Продажа (почему?)

Nissan X-Trail 2013

, Екатеринбург
Пробег: 24 800 км
Темы: Эксплуатация | Продал!

Тут о подошла очередь делать полисОСАГО! Цена полиса на а/м 170л/с =12 500!

… И ТУТ Я ПРИЗАДУМАЛСЯ! + еще годовой налог 5500 руб! итого 30 000 с небольшим за год!

И тут я подумал! А нужен ли мне авто на каждый день с большим багажником, высоким клиренсом, мощным движком и полным приводом? Прикинув что пользуюсь этими благами совсем редко а точнее:

Большой багажник:

- увести с дачи (тещи) урожай …………………………… ..1-2 раза в год;

- покупка чего-то габаритного ………………………………3-5 раза в год;

Полный привод

Езда по снегу, грязи ……….................................................5-10 раз за зиму; ………………………………………………………………………3-5 весна-осень!

Комфорт в салоне

- дальние поездки, 5 человек.и.т.д………………………….1-2 раза в год!

На рыбалку к сожалению сейчас почти не езжу! нет времени с работой! а если и выезжаем то на авто товарища! он еще не продал!

Рассмотрев какое кол-во раз я использую авто по назначению, ну стоимость владения авто, решено было поменять на что то другое, менее комфортное, более экономичное!, ну и высвобождение денежных средств, на определенные запланированные расходы!

Единственное с чем я не мог расстаться, это с полным приводом, ибо он уже не раз меня выручал, в очень щекотливых ситуациях!помогал сэкономить массу времени , денег, нервов… и.т.д.

Итак объявление написано! Ждем!....и вот ждать долго не пришлось, ибо такие авто, долго не залежаться!, а еще по адекватной цене!

Новые хозева машины. оказались людьми порядочными, оформили все быстро, за исключением небольших заморочек при оформлении в доблесном ГИБДД!

Единственное пришлось съездить на диагностику, где действительно было подтверждено документально! Что авто в полном порядке и никаких ремонтов кроме плановых ТО а ближайшее время не потребуется!

На момент продажи авто пробег был 24 800 км! И срок владения 2года и 5 месяцев !

Еще хочу добавить что на авто по железу ничего не зацвело, вариатор работает отлично! Все системы функционируют нормально! Вообщем ничего плохого про Питерскую сборку - сказать не могу! собран в целом нормально! за исключением небольших мелочей, типа обогев зоны дворников, подсветка кнопок дверей, коробки, простоты отделки материалов салона, отсутствие подсветки края двери, двери - легкие, полное отсутствие шумки,.и.т.д. хотя многое конечно можно при желании и времени сделать и самому.

Думаю новые владельцы продолжат историю…если конечно захотят!, им действительно на данное время эта машина нужнее..т.к. предвиделось прибавления семейства!)) большой багажник был просто необходим!

Закончить отзыв решил, т.к. читая отзывы некоторые их не заканчивают! И непонятно что далее с авто случилось, продал, подарил, и.т.д.

Засим разрешите откланяться, т.к. мною уже приобретен новый авто и уже месяц его эксплуатирую...но это уже совсем другая история!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром