Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю

Пишу тебе письмо и как всегда сжигаю

Nissan X-Trail 2017

Пробег: 100 км
Темы: Другое

Всем привет. В общем, попыхтел я минут 40 и написал письмо на английском (полезно иногда освежать навыки). Начал искать имэйл на оф.сайте головного офиса, куда бы это отправить и не обнаружил (ещё более полезно бы было сначала найти имэйл, а потом уже писать). На их сайте есть мыло для инвесторов, для сводных отчетов, но ко всем к ним приписка, что по сервисным вопросам письма на них не принимаются. Для японцев только телефон и физический адрес. Для всех остальных – ссылки на локальные сайты. Круг замкнулся, и я оказался на nissan.ru. Хотел спросить у японцев, какого рожна наши соотечественники дискредитирует светлое имя ниссана, но получается, что спрашивать надо у наших же соотечественников. Ладно, ради спортивного интереса отправил письмо на russia@nissan-services.eu с извечными русскими вопросами: «Кто виноват?» и «Что будите делать». Будет хоть какой-то внятный ответ, напишу. Не будет внятного ответа, ещё что-нибудь придумаю. Во всяком случае, есть же физический адрес в Японии, есть имэйл на сайте концерна рено-ниссан.

Продажа Nissan X-Trail 2017 в Москве

hk-usp45
Если просто написать емайл то
e-mail
NISSAN_SR@ http://mail.nissan.co.jp
Они сделали пометку, что не рассматривают письма, приходящие на этот адрес и относящиеся к обслуживанию покупателей.
Кстати, на письмо на на russia@nissan-services.eu они ничего не ответили. Т.е. вообще ничего)))
P.s. с машиной больше проблем не было, если кому-то интересно. Будет что-то новое напишу.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2017