Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2000

Ниссан Х-Трейл 2000 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: белый металик
Цвет салона: коричнево светлый
всем привет вот решил написать отзыв про икстрейл так как прочитав много про него хорошего и плохого решил добавить свой .  приобрёл авто не так давно до него было много других авто тойоты 95-97г  сузуки 06 и црв 95г но большая часть сравнения будет с црв.ато брал по абмену по абмену сами знаете выбор не велик не все соглашаются и вот после трех месеце поиска и двух часов осмотра я пригнал домой икстрейл.пока ехал домой машина тупила при обгонах очень медлено разгонялась при нажатом газе в пол при пол газа вроди нормально . читал что тупее црв но не думал что на столько поездив с нидельку и почитов форум начал медлено делать.заменил топливный насос и фильтор результата ноль сгонял на диагностику ошибка 1110 датчик ввт и к томуже откалупана дорожка на лампочку чек.почитав ище форум решил снять католизатор он оказался забитым и через 4 часа работы авто поехал. после удаления катов тупление прикратилось но поездив еще несколько недель мне всё равно чтото не нравилось чек горит машина на горячию стала тупить ище через неделю на горячую стала иногда брякать . решил менять цепь грм узнал сколько стоит замена решил делать сам и после дня мучений цепь была заменена вторые пол дня ушло на раскаксовку и промывку двс. результат чек не горит ошибки 1110 нет двигатель везёт хорошо не гремит и не стучит и теперь сравнения.шумоизоляция как у всех авто плюс минус 1 бал  до сотни разгоняется не плохо потом по тежелей расход по трассе со скоростью 100-120 км 10 л по городу больше литров около 15лходовка лучше чем на црв и проще в песочную горку метров 20 и крутую на црв с места выехать не мог она просто вытенуть не могла замычит зад отключится буксонёт зод включится и снова мычит не забуксовать не выехать не может пока чуть чуть не разгонишся на иксе без проблем в эту же горку даже не довя газ до половины зато црв при обгонах шустрей по салону и пластику все они почти одинаковые только дизайн разный.при езде по трассе и по городу ни какого дискамфорта нет как и вовсех авто кроме сузуки в ней тесновато . ну вот вроди и всё если что не понятно спрашивайте.

хорошее авто! +5
Четыре колеса возят ж*пу, а два душу!

qr20de должно же быть 147 пони?

бийск
в птс 150
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2000

Автор, ну как можно 17 строчек писать практически единым сплошным текстом без знаков препинания??? :))) невозможно читать :) я конечно понимаю, что у каждого свое отношение к орфографии и пунктуации, но не до такой же степени :)

5 за хитрилу отзыв тяжеловат

ЦРВ обидел !
Пруль с вином

aleksey.miz:
в птс 150
почему то у европейцев в птс"е проскакивает запостой и 150 и 138сил...непаняятнаа)
Четыре колеса возят ж*пу, а два душу!

Хороший Х-с. белого цвета редкие.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

TC:
...как и вовсех авто кроме сузуки в ней тесновато
Эта фраза убила... У меня был квадратный эскудо - так я с моими 182 см почти лбом в стекло упирался, стоит сиденье отодвинуть - так сзади пассажирам ноги некуда было девать. В моём нвнешнем 30-м иксе, по сравнению с эскудиком НУ ОЧЕНЬ просторный салон(как и впрочем во всех ниссанах (Presage, Avenir и Primera). Бред ты про салон написал, короче.
4х4 - наше всё!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1997

И салон, и багажник уж точно просторные.
Т-Клюгер 2,4 2AZ-FE, FOUR
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

бийск
сузуки лиана была

О.м.с.к.
автор, вы бы хоть текст кому нибудь на "правку" дали. В школе вообще не учились похоже. Жэээсть*****
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

О.м.с.к.
тем не менее поставлю 4. А на ЧТО и КАК сменяли Х-трейл, так и непонятно.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Продажа Nissan X-Trail 2000 в России