Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2009

Ниссан Х-Трейл 2009 — отзыв владельца

, Вилючинск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Хотел бы оставить немногословный отзыв. До х-стрейла были Митсубиши галант, Митсубиши лансер 9, Тойота прадо 95, Тойота филдер последний кузов, БМВ х5. Все авто разные и невозможно их сравнивать, но хочется отметить что из всех автомобилей по проходимости можно отметить прадик, по мощности х5, экономичный был филдер, х-трейл выиграл вместимостью багажника, детскую коляску можно уместить не складывая. По проходимости хочу отметить не внедорожник, максимум съехать с дороги и проехать до берега речки, по снегу рыхлому можно прокатиться, но вот чтобы в грязь это не тот автомобиль. На гонках в нем тоже не по участвуешь, расход на 2 вд в среднем был 7-8 литров.
В общем считаю, что в данном классе это хорошее соотношение цены и качества. Есть один маленький минус - из-за плохой шумо изоляции задних колесных арок идет неприятный шум (особенно в дождь) со стороны багажника. Спасибо

Хотел дополнить мой мини отзыв по музыке, стоит японская магнитола pioneer carrozzeria, и стандартные колоночки, честно говоря звук супер, в японском качестве можно не сомневаться)))

Capital of RF

Это довольно неплохо лечится антигравием/антишумом, обработка всего днища и колесных арок.

Capital of RF
За Ха-Трейл - пять, хороший.

Только отзыва нет..(

Вилючинск
Спасибо за совет, будет время обязательно займусь этим, а сейчас пока японской магнитолой с неплохими динамиками спасаюсь
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2009

xvishi:
Мне уже на вторую машину это делают в автосалоне, в подарок, шумка становится реально лучше.

Цена вопроса
G8:

...а для меня после Кариба так вааще "Бентли" ))))))))))))))) нормальный авто, мне нравится
5 Удачи!

Цена вопроса
В подарок от салона, говорю же.) Но цена этому есть, 15000 с копейками, это салон так определяет. Но в салонах всё дороже, чем за пределами.

ездил несколько раз на хетриле -понравилось авто.

Это точно

красноуральск
отзыв малоемкий
Мой отзыв: Skoda Skoda 2011

Железнодорожный г,
вот, я и увидел как выглядит вторая полка (левая)! А покажи её, плиз, крупнее, чтоб увидеть её вместимость и понять стоит ли она 13 тыс, которые за неё просят.
xvishi:
Уу! а сколько шума на шипованной резине... ууу!
Спасибо
Всегда пожалуйста!
ИноксМаркет, нержавейка, нержавеющий металлопрокат.
inoxmarket.ru

Хабаровск- Новороссийск
Земляк, держи пять за авто! Хорошая машина, удачной эксплуатации!
Nissan Lafesta 2008, MR20DE, 4WD, CVT
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2008

Вилючинск Камчатский край
Хороший отзыв, коротко, по-военному, наверное :) Привет, Рыбачий! Отличный авто!

благовещенск
Это не отзыв,а писулька.Не надо "афтар"людям мозг забивать про расход в 7-8 литров(умник).

Виталий
Привет! Шумку можно сделать самому. У меня то же такой же аппарат. Сделал просто, снял внутри пластиковую обшиву, обклеил все самоклеющей шумоизоляцией( с фольгой с одной стороны, рулонами продается по 10 метров) и все, проблема решена. Еще на задней и задних боковых дверях
сделал то же самое. В салоне тишина. времени на всю эту процедуру уходит примерно 5 часов. Удачи тебе!!!

vesy:
Да, верно! 7-8 литров это чушь, реально 10 по трассе 12-14 по городу

Дмитрий
vesy:
Да, верно! 7-8 литров это чушь, реально 10 по трассе 12-14 по городу
Про 7-8 действительно загнул. В общем по чекам (как мне помнится) 10 по трассе, но и в Камчатской местности города очень мало. В основном авто эксплуатировалось между двумя населенными пунктами между которыми расстояние 70 км. В неделю туда-обратно 5-7 раз.
Поэтому возможно на компьютере расход показывал 7,5-7,8 л/100 км. А фактически в районе 10. Поэтому извиняюсь за не точную информацию по расходу.
Скорее всего по городу литров 12 есть будет.

Продажа Nissan X-Trail 2009 в России