Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение номер РАЗ

Дополнение номер РАЗ

Nissan X-Trail 2013

, Старый Оскол
Пробег: 7 300 км
Темы: Фотографии | Другое

В процессе написания из головы упустил некоторые моменты. Например комплектация моего авто: LE (A-DF-). Она включает в себя практически все(6 подушек безопасности, кожаный салон, датчики света и дождя, ближний-ксенон, попогрейки всех сидений (включая задний диван), 18” литые диски и все такое), кроме головного устройства с навигацией и экраном, акустики BOSE.

Обо всем понемногу, точнее о том, о чем еще не писал. Датчик света вещь хорошая, но… Необходимость нем отпадает из-за того, что постоянно приходится ездить с включенным ближним светом, в виду отсутствия ДХО. Слышал много нареканий в адрес икстрейловского датчика дождя, но сам ничего плохого не скажу. Работает нормально, адекватно и без затупа. Есть чуть воды на стекле-смахнул разок и норм, до новой порции капель. Окатила водой встречная фура-быстро повилял дворниками и все опять гуд =) Литые диски, как диски =) Вполне неплохо выглядят =) На зиму уже прикупил реплику Nissan на 17” и резину Blizzak Spike 01, 2013 модельного ряда на шипах. Попогрейки, как и писал ранее «жарят» как надо! Но если вы предпочитаете готовиться на медленном огне, то тут есть второй режим работы-LOW, который греет себе потихоньку но ощутимо. Так же имеется камера заднего вида. Штука очень полезная и заменяет парктроник чуть более чем полностью. Изображение выводится на зеркало заднего вида (на фото видно).

Почему не стал брать «модное» головное устройство и «продвинутую» музыку? Ну тут все просто: «голова» бесполезна в виду отсутствия нормальной навигации для РФ, а платить деньги за бесполезную, но красивую штуковину, я не готов. Музыка и штатная очень даже ничего, если ехать и просто фоном включать ее. Я не являюсь аудиофилом и не люблю слушать музыку на предельной громкости (уши и мозг дороже), так что и штатная сойдет. Хотя… Если бы они ставили за те же деньги Harman Kardon, то я бы подумал =)

Еще хочу остановиться на расходе топлива. «Ест» он немного, действительно немного. По трассе при езде около 110 км/ч у меня получается расход в районе 6,5 литров на сотню, если топить педаль-на литр больше. В городе же расход в районе 8 литров на 100 км.

И чтоб не было совсем скучно, скину несколько фоток авто =)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром