Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отвечая на вопросы

Nissan X-Trail 2008

, Улан-Удэ
Пробег: 40 000 км
Темы: Другое

Разъясняю некоторые моменты.

1. Вариатор и его прогрев. Если машина стояла при минусовой температуре, заведя ее и немного прогрев, когда начинаешь движение, автомобиль движется очень туго, при этом обороты держу не более 2000, так как жалею еще не прогретый двигатель. Через километр-полтора такого движения, ехать уже веселей. Сам двигатель прогреватся не достаточно быстро, при температуре воздуха около -15 температура приходит в рабочую где-то километров через 8.

2. Расход топлива. Не считаю что он у меня высокий, летом 11-12, так это с вечными пробками и включенным кондиционером, равчик 2,4 при таком же режиме лопает порядка 14-ти литров. Зима 15-20, это диапазон расхода и он очень зависит от погоды. В прошлом году температура зимой часто понижалась до -40, днем было около тридцатника, если приходилось оставлять машину на улице, то старался греть ее минут по 15 каждые 2 часа, вот так и доходило пару раз до 20. При температуре воздуха до -25, расход не выходит за пределы 15. По компу расход прошлой зимой держался около 14.3. Манера езды у меня очень даже спокойная, больше 3500 обороты как правило никогда не доходят. Так же грешу на качество местного топлива, но не меняю заправки, так как все местные компании покупают топливо у одного и того же поставщика.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром