Подсветка ног + подключение видеорегистратора

Подсветка ног + подключение видеорегистратора

Nissan X-Trail 2008

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток! Сегодня сделал 2 небольших дела - запитал видеорегистратор мимо прикуривателя и сделал подсветку ног водителя и переднего пассажира.

Сделал все это через свободное гнездо в блоке предохранителей через предохранителя на 15 ампер. Питание регистратора пропустил через потолок и левую стойку. Подсветку приклеил за панелью снизу. Для подсветки использовал светодиодную ленту, взял метр рыжей, разрезал пополам, запаял и подключил )) На все провсе чуть больше часа работы ))

Результатом доволен, никаких болтающихся проводов к регистратору (а он у меня еще и с антирадаром, так что двойная выгода=) ), а так же приятный мягкий оранжевый свет в ногах, мне нравится, кстати сделал для него тумблер, на случай если надоест.

Спасибо людям с различных форумов за информацию о том где и как брать питание, без них у меня бы ничего не получилось!

Всем удачи на дорогах!