Ковер в багажник

Выкладываю фото

Использую 1 неделю

Переводил ящик весом в 50 кг - тормозишь и бил об заднее сиденье.

Ящик стоит (как и писал) чуть больше 100 дол у ОД - а толку - только защита от воды которая может с чего то.....

Подумываю - купить липучки для телефонов в салон - порезать и по разным местам положить в багажнике - может тогда оно держатся будет.

Входил на зимней резине на 80 в поворот - побил колесом задним правым пластик. Царапины сложно сфотографировать. Но как то не ожидал( Зато дорогу держала хорошо. Полосу практически не потерял.

Расход не падает - 10-11 листров и это практически без пробок.

По трассе пишет около 10 при скорости выше 100. В общем расход меня не радует пока совсем. Я планировал по трассе 7-8 литров при 110 а пишет 9-10.

Собираюсь поставить ксенон - кто что посоветует? 4300 или 5000? и какой фирмы?

У ОД за родной 4300 - 500 грн( 62 дол) за лампу + столько же за установку итого 186 дол.

Так же нашел ящик по акции в багажник(левый) 2900 грн - 350 дол - 1 штука

изучил вопрос установки автозапуска двигателя - пришел к выводу - удобно но не безопасно. Угнать машину станет в разы легче. Снова же слова мастеров у ОД.

Замена резины у ОД без дисков (на 18 радиус) 320 грн( 33 дол) - и ждал 1,5 часа. Приехал во время обеда.

Кстати резина обошлась чуть больше 1000 дол. (8386 грн)

Что еще не нравится - чувствую что к 15 тысячам пластик будет создавать шум на каждой неровности - а как же хочется тишины)

Есть вопросы- пишите - буду рад ответить)