Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Х-Трейл 12 год

Тема:

Установил ксенон - 120 дол (не ориг - китай) Доволен. Лучше чем родное но напрягает голубоватый цвет. Ставил ОД

Ковер нашел по акции за 520 грн ( 60 дол) . Теперь не ездит резиновый ковер. Прежнее решение не помогло (липучки для телефона)

Сетка -11 дол китай не ориг.

Сразу скажу - фоток мало т к поездка была в очень быстром темпе и как то не думалось фоткать машину или те условия которые ей пришлось пройти. Хотя пару мест я выложу.

Постараюсь быть кратким т к начал обращать внимания что когда читаю другие отзывы напрягает много лишней ифны.

Расход топлива - 9 литров. И то было бы больше но последнее 500 км ехал 70-80 ибо был сильный туман. Так скорость была и 110 (изредка больше) и 20-40 км( дороги как всегда)

Кстати пролетел ямы на 120 даже не почувствовал толком хотя еслиб ехал 60 то тормозил бы до 10 или меньше....

Давно не заходил.

Добавлю короткий отзыв о всех проблемах которые появились. (я все равно доволен выбором и все что лучше то дороже)

1) чип ключь в городе - машину то отроет нормально, то с 2го раза, а то и кнопкой открываешь потому что надоедает. Бесит но ОД ничего сделать не смог

2) заднии сиденья - была проблема, устранили благодаря изоленте.

3) зимой багажник (если большой минус) закрываеться плохо + звук при повороте руля когда стоишь на месте (смазали и все гуд)

4) Было запотевание фар (думаю повлияла установка ксенона) Тоже устранили правда 2 раза переделывали....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл