Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отпуск

Nissan X-Trail 2013

, Астрахань
Пробег: 63 200 км
Темы: Эксплуатация
3

Всем привет! Вчера вернулся из очередной поездки в отпуск. Общий пробег составил 2`920 км (1400 в одну сторону и немного по месту). Камер развелось на дороге...ужас. Причем камеры на столбах куда то пропали (информатор камер в видеорегистраторе стал почти бесполезен), но появилось много "заробитчан" с треногами, плюс к этому наши доблестные ГИБДД-шники стали ездить с радарами и "стрелять" с колес, и по ходу движения и со встречки. Фиг расслабишься. Дороги делаются от по всей М6, ремонты со светофорами начинаются чуть раньше Тамбова (со стороны Москвы) и продолжаются практически до самой Астрахани. Сначала считал светофоры, потом сбился со счета. Но дороги делают классные. Подушка от метра толщиной. А машина? А что ей сделается)) Едет так же комфортно, проблем не доставляет, спина на дальних поездках все так же не болит, фары светят, музыка играет. Вчера приехал домой и услышал, что немного затроил двигатель - сегодняшняя диагностика приговорила одну катушку зажигания. И все.

Всем удачи на дороге!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Комментарии

тебе дальнобойщиком надо работать это твое призвание
3
 
Ответить
ananyeff
Астрахань
Сергей Деев
тебе дальнобойщиком надо работать это твое призвание
Были такие мысли. В раннем детстве. Судя по всему, ты работаешь психологом со специализацией на профориентацию. Или нет?)
1
 
Ответить
Андрей Васильевич
Севастополь
Здравствуйте .Моему Иксу 6 лет . Полностью с вами согласен . Машина очень надежная . За 6 лет поменял только 12 раз масло , 2 лампа в фарах
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром