Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan X-Trail 2013 г.в.

Nissan X-Trail 2013

, Астрахань
Тема:

Всем привет! Это небольшое информационное дополнение. По машине вопросов нет никаких, все работает, денег не просит, надеюсь, так будет и дальше.

В одном из своих комментариев я обещал найти файл для внутреннего использования "Ниссан" по поводу гарантийного ремонта вариаторов. Нашел. Если кому интересно - присылайте e-mail, отправлю.

Всем удачи на дороге!

, пробег 58 600 км   

Выкладываю)

   

Всем привет. Поймал лобовым стеклом второй камень примерно в двух сантиметрах от левой кромки стекла, т.е. практически в левом нижнем углу. И камень вроде небольшой, и скорость в городе была тоже в пределах 50 км/ч, хотел "забить", но луч пополз вверх и вправо, прямо по линии обзора. Солнце бликует, трещина раздражает, в общем - не комильфо. Справедливости ради нужно сказать, что на трассе ловил очень не маленькие камни в среднюю (центральную) часть лобового стекла на приличной скорости - и почти ничего. Небольшой скол, который просто раздражал, хотя сначала из за него хотел менять стекло....

, пробег 72 894 км   

Всем привет.

Пробег Икса перевалил за «магическую» сотку (даже уже за 110 тыс.км.). И всё, что можно сказать про машину – она беспроблемная (тьфу-тьфу-тьфу).

Девятого августа заменил масло с фильтрами в ДВС. плюс масло и все фильтры в CVT, и что удивительно – масло из вариатора (NS-2) как было зелёным, так и осталось, а магниты в поддоне без единой крупинки металлической стружки. Это к вопросу о «ненадёжности» вариатора.

В ДВС в этот раз залил масло Лукойл Армотек 5W40 for european car`s (раньше лил только Тотал 9000 5W40), фильтры, как обычно, MANN....

, пробег 110 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром