Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan X-Trail 2013 г.в.

Nissan X-Trail 2013

, Астрахань
Тема:

Всем привет. Появилась было мысль заменить своего бегемота на что то более... даже не знаю... написать "комфортное"? Но Трейл комфортен. Очень. Новое? Так и мой еще не старый и пробег маленький. Модное? Но мне категорически не нравятся безликие "обмылки". "Дорогое"? А НАФИГА? (простите мой французский!). Да и не время покупать дорогое...

За почти 3 года каждодневной эксплуатации косяков не было. Единственное - пару месяцев назад после мойки двигателя начал жрать бензин. Немилосердно. 17-18 литров по городу....

, пробег 37 500 км   

Всем привет!

От сайта "Дром" пришло сообщение о том, что мой отзыв посмотрели 25000 раз. Приятно, что говорить. Спасибо.

Что касается Икса - все без изменений. Надежная и комфортная машина, за время эксплуатации менял только расходники. В мае на всякий случай заменю масло в вариаторе.

Жаль, что в Астрахани нет дилера "Ниссан", приходится обслуживаться в "Мицубиши", благо, что там работает несколько человек из "Ниссан".

А в остальном - нареканий нет.

Всем удачи на дороге!

, пробег 44 200 км   

Всем привет! Астрахань - довольно пыльный город, поэтому сегодня поменял масло в вариаторе (пробег 45000). И заодно все "вариаторные"фильтра: грубой очистки, в металлическом корпусе (не оригинал, JS Asakashi) и тонкой очистки Mitsubishi., т.к. коробки на Иксе и Аутлендере практически одинаковые, а делал у дилера Mitsubishi. Масло Nissan NS-2 в жестяных канистрах. Все (запчасти и работа со сбросом счетчика вариатора) обошлось в 13`800.

Возможно, это самовнушение, но звук вариатора немного изменился, стал "приятнее" и машинка поехала веселее)).

Всем удачи на дороге!

, пробег 45 000 км   

Всем привет! Вчера вернулся из очередной поездки в отпуск. Общий пробег составил 2`920 км (1400 в одну сторону и немного по месту). Камер развелось на дороге...ужас. Причем камеры на столбах куда то пропали (информатор камер в видеорегистраторе стал почти бесполезен), но появилось много "заробитчан" с треногами, плюс к этому наши доблестные ГИБДД-шники стали ездить с радарами и "стрелять" с колес, и по ходу движения и со встречки. Фиг расслабишься. Дороги делаются от по всей М6, ремонты со светофорами начинаются чуть раньше Тамбова (со стороны Москвы) и продолжаются практически до самой Астрахани....

, пробег 63 200 км   

Поймал камешек на дороге от попутного грузовика. В результате придется менять лобовое стекло. Обидно. Поменял резину на лето - купил GENERAL GRABBER GT 225/55R18 98V FR. Очень комфортная резина. Дорогу держит прекрасно, тормозит как надо, на мокром асфальте управляется отлично. Посмотрим, как покажет себя на износ.

И всё. В смысле - едет комфортно, затрат не требует - заправка да своевременное ТО. Появился сверчок где то в районе стекла правой передней пассажирской двери, пока не искал. Второго сверчка - в районе съемной панели рядом с педалью газа вылечил, надев на шток крепления термоусадку....

, пробег 70 050 км   

Всем привет. Снова съездил в отпуск, опять в Москву, пробег по кругу 3000 км. и очередной раз убедился в комфорте и безотказности машины. На платном участке при въезде в Москву нарвался на 2 штрафа за скорость)). И всё.

А! Вспомнил. Пару дней назад поменял 2 лампочки в габаритах правой фары.

Для справки - масло в движке меняю раз в 8-10 тысяч, в вариаторе - раз в 40 тыс. Скоро вторая замена, вместе с фильтрами.

Понимаю, что отзыв маленький, скучный, но так и машина не подводит.

Всем удачи на дороге!

, пробег 79 800 км   

Давно не писал, но просто было не о чем.

Всё работает штатно: движок, вариатор и пр. узлы и агрегаты. В середине февраля поменял основные элементы ходовой: - все четыре рычага в сборе (оригинал), тормозные диски (тоже все четыре) поставил "Отто Циммерманн" с колодками, все резиновые втулки (оригинал), в общем всё то, что хотел заменить, причем не по причине износа, а планово, просто потому, что пора по времени и километражу. Износ был только в правом переднем рычаге: - шаровая слегка болталась.

Всё, что должно быть смазано - смазал....

, пробег 109 210 км   

Всем привет.

Что сказать про Икса...он работает. Работает без сбоев и проблем. Вариатор при последней замене масла и фильтров показал отличное состояние и полное отсутствие стружки, двигатель шепчет, новые рычаги (заменённые превентивно вместе с некоторыми другими элементами подвески) не скрипят, салон тоже без потертостей и каких-то других проблем.

Машина прекрасно выполняет свои функции, возит и на работу и в отпуск, масло не потребляет, ржавчины на кузове нет и в помине, иными словами впечатления от владения Икс-Трейлом Т31 только положительные (я первый и единственный владелец)....

, пробег 122 453 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром