Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток, как и большинство россиян поехал в майские праздники с семьёй на дачу. Расстояние от дома до дома 200 км, учитывая столичные пробки и ежегодную замену асфальта на кольцевой дороге, то 17 км по МКАД мы успешно преодолели за 1 час 20 мин, остальную часть пути ещё за 2,5 часа. Что можно отметить, так это очень комфортную посадку за рулём,удобные кресла. Спина не затекает и дискомфорта нет. У меня электрорегулировки водительского сиденья, включая поясничную поддержку. 3 детям на заднем ряду сидений тесно не было. (5,11 и 18 лет). Не трясет,не укачивает. Багажник имеет несколько уровней: 1 там где лежит запаска (в нее можно положить мелочевку), второе дно в высоту сантиметров 20-25 (система 2-х полок, которую можно и выше ставить) ну и соответственно багажник, объем которого можно увеличить убрав данные полки, либо сдвинуть сидения 2 ряда. Объем багажника больше чем в Орландо и весь мой багаж был размещен. 29 и 30 лил дождь,чернозем, застряла соседская легковушка,трактор ее вытащил. По их колее икстрейл едет без проблем и особенно не закидывает грязью кузовные панели. Машина продолжает радовать.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России

Октябрьский
Помогите мне советом : Ниссан Кашкай- Ниссан Хтрейл- Хундай Туссан ! Что выбрать?

11911451
обрый день,я в самый последний момент выбирал между туссаном и икстрейлом. Хендай мне очень понравился. Он теснее в ногах на заднем ряду сидений,скромнее багажник и ниже клиренс. Многие владельцы хендай утверждают,что данные автомобили не имеют харизмы,они по типу рабочей одежды. По поводу кашкая они по ходовой части разные с икстрейлом, Кашкай более азартный, икстрейл более комфортный и однозначно большого размера

тушкан - рабочая лошадь. хитрилла всем хороша, но бывают проблемы с эксплуатацией. а кашкай странная машина, ни рыба ни мясо. в общем все друг друга стоят, правда применение немного разное.