Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток,в эти выходные в рязанской губернии шел проливной дождь, дорогу до асфальта развезло. В прошлые выходные,на данном участке дороги застрял КАМАЗ,его вытаскивал бульдозер,затем Газель, которую вытаскивал трактор и Прадик встрял,но видимо когда водитель включил все блокировки,то Прадо играючи выбрался из грязевого плена, хорошенько испортив остаток "дороги". Супруга моя очень волновалась,сможем ли мы проехать данный участок дороги?

Я включил режим 4х4 Lock, отключил ESP, и как рекомендовали в одном из отзывов об икстрейле (Т31) не превышая скоростной диапазон в 10 км/ч тронулся покарять бездорожье... И ничего экстремального не произошло, наш икстрейл даже нигде не буксанул, словно атомный ледокол "Ленин" выехал на асфальт. Возможно фотография и не передаст истинную картину, но поверьте,пешком там пройти не реально, участки с травой покрыты водой,а под ними чернозем, достаточно скользкий. Еще раз убеждаюсь в правильном выборе автомобиля.Р.S. Лада Калина стоит там с первого дождя.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Ачинск
Я тебе верю друг ,почти так же вчера проехал .

Лабытнанги
А если ещё и резину реально джиповскую то прадик отдыхает.
11911451
А если ещё и резину реально джиповскую то прадик отдыхает.
В данном конкретном случае, водитель Прадо в режиме "газ в пол" юзом пропахал калею и машина встала боком,после этого он включил блокировку дифференциалов и медленно выехал.
Так что многое зависит от компетенции водителя). А так конечно резина должна быть внедорожник или хотя бы 50х50

Евгениий
Белоярский
масквач он везде масквач. ты грязи еще не видел
Евгениий
масквач он везде масквач. ты грязи еще не видел
Поверь я грязи видел достаточно,но не для овна машина рассчитана. Она для комфортной поездки+ относительное бездорожье. Для той грязи про которую ты говоришь,нужны совсем другие машины

Конь ОГОНБ !!! Отзыв 5. Правильный выбор!!!

11911451
Конь ОГОНБ !!! Отзыв 5. Правильный выбор!!!
Спасибо, пробег уже 6600 за месяц) и я ни разу не разочаровался в выборе данного авто. То же самое чувствуют друзья, которые садятся за руль моего автомобиля,пересаживаясь с машин известных брендов

Друзья, а как с расходом топлива у вас?

11911451
Друзья, а как с расходом топлива у вас?
Средний расход топлива за 23000 км составляет 8,8 -95го. Из которых 70%трасса 30% город

У меня тоже пробег 23000. Расход при этом 9,5. Режим 50/50 трасса/ город... ну значит это примерно так и есть... просто наталкивался на статьи где 6,5 - 7 литров... думал у меня что-то не нормально.

11911451
Многое зависит от того как и с какой скоростью ехать. В режиме "спешу",обгоны, скорость 140-150 расход топлива по трассе- 9

11911451
Да не... ну где с московим трафиком и дачниками ехать 140-150... да, в режиме "спешу" у меня это 11))) просто в рекламные 8 литром в смешанном цикле ну ни как не укладываюсь... ну да и ладно... пусть ест, как ест...

По-любому ест меньше чем Орландо 1,8 автомат 6 ступка

По трассе

Там на фото вроде калина успешно покоряет "бездорожье"... ну ну блокировки он включил, смешно

11911451
Про Калину читай внимательнее, да, у меня есть режим блокировки, ага