Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Доброго времени суток, цифры на одометре приближаются к 5000 км. Владею автомобилем чуть меньше месяца. Икстрейл продолжает радовать. Интересен тот факт,что многие владельцы других иномарок, спрашивают, почему выбрал именно Ниссан? Им всем не нравится,то что это чудо японского автопрома - Ниссан! В их понимании Ниссан -это рыдван какой-то,а не автопроизводитель которому скоро будет 100 лет. Я предлагаю сесть в автомобиль, проехать на нем... И оказывается Ниссан умеет делать автомобили!!! И почему-то качество материалов лучше,чем например в Киа Соренто,посадка удобнее и т.д. И вариатор -это же полное фуфло,как они вообще могли его установить,на нем же нельзя ездить быстро и буксовать..(а на автомате типа можно). И в грязь на нем ни-ни,а лучше вообще, пусть в гараже стоит. Так вот, автомобиль уверенно набирает скорость, при 100 км/ч,если нужно перестроится никаких проблем нет,машина это делает быстро. На днях "сцепились" на трассе м4 с хендай Санта фе, играли в шашки пока у меня не сработал ограничитель скорости на 160 км/ч (начала ворчать,что я с детьми и все такое). Так вот мы с ним шли рядом,и я не чувствовал себя ущербным,хотя в хендай Санта фе движок минимум 2,4 и коробка автомат. Скорость не ощущается, управление как на легковом автомобиле,а тормоза это просто резко и быстро.Вариатор не имеет пинков и не тупит когда нужно имитировать передачу вверх или вниз.

Машиной я доволен и семья тоже (и всем кому давал прокатиться).

В данном посте я описал свои личные ощущения и свое личное мнение.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Всё правильно. Я сам с таёты пересел и единственное жалею что не сделал это раньше
11911451
Брал у коллег Рав 4 прокатиться,мне показалось что шумка проще,чем в икстрейле.
eroshinlexa
Меня тоже напрягают эти типы, которые не знают ничего об автомобиле, но уверенно несут такую чушь. У знакомого мазда сх-5 в старом кузове и ему естественно не понравился мой кашкай. Сколько было слов... Дал поездить - осознал свою неправоту. Оказался очень приятно удивлен машиной, задумался о приобретении новой и рассматривает сейчас х-трейл. А если сравнивать ниссан и корейцев, то ниссан будет всегда лучше.

Уссурийск
С детьми... и в "шашки"... Японцы и прямь хорошую машину построили(в японии т32 сам купил) для семьи, для длинных поездок самое оно. Для гонок же надо на FTO садится, и детей не иметь совсем. Чтоб сиротами не оказались
zerocould0
Полностью согласен,я вел машину аккуратно. Было интересно как автомобиль себя покажет на трассе с полной загрузкой
eroshinlexa
У друга Мазда сх5, пробег 50 т.км., с его слов икстрейл, лучше в управлении, шумоизоляция также лучше.

Beslan
Тоже сейчас собираюсь брать ниссан! Похоже что правильно выбрал, в принципе же по техничке с Х-трейлом кашкай похожи, так что наверное стоит брать и не мудрить))

ka4mazov
Классная у вас тачка, удачи вам в эксплуатации
Спасибо, советую брать максимальную комплектацию,на нее будет больше скидка. В этой комплектации нет ничего лишнего,чтобы не пригодилось бы в дальнейшей эксплуатации

ka4mazov
Классная у вас тачка, удачи вам в эксплуатации
Со слов менеджера настройки ходовой разные у кашкая и икстрейла. Икстрейл больше,комфортнее и разница в цене в топовых комплектациях не глобальная. К тому же в икстрейле есть люк,в кашкае нет. Мне люк понадобился дважды-фотосессия женской половины семейства и смотреть салют на день Победы.)