Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Темы: Фотографии

На одометре 37.000 км пробега. Установил зимнюю шипованную резину для кроссовера. Сегодня в рязанской области решил сократить дорогу через поле. Ехал без проблем туда и обратно. Не важно лужа или грязь, горка или прямая-икстрейл ехал без проблем. На всякий случай брал с собой лопату,которая не пригодилась. Всем удачи и хорошего настроения

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Россия
Хитрил не утратил своей проходимости и адаптированности к нашим дорогам, тем более если говорить про такое бездорожье. Удачи на дорогах!!
Мой отзыв: Acura MDX 2014

Почти год владею x-trail и пробег 14500, удивляюсь откуда у людей по 30-50 тысяч км. в год...
Хочу тоже кататься по трассам, правда в Астане кроме Борового никуда и не поедешь (300км) :)

Ерлан Джуматаев
Дружище я тебе завидую. У меня пробег уже за 42.000, машина куплена в конце апреля 2018. Работаю в 83 км от дома. Туда обратно уже под 170. Дача 200 км от дома - каждые выходные. В месяц на заправку уходит 22-24тысячи

Вот

Это сколько нужно зарабатывать чтобы в месяц на бензин тратить 24 тысячи??
Вам не приходила мысль о том, сколько нужно зарабатывать, чтобы иметь квартиру, 4х детей, дом в деревне, машину? Вопрос возник только по расходам на бензин, так вот бензин в этом плане самая дешевая трата.
По этому и приходится ездить 83 км в одну сторону, чтобы содержать все выше перечисленное.

11911451
Я про это и спросил, только кратко. Для меня адекватно из бюджета тратить на бензин не более 5%, ну это имхо. 24*20 получается 480 должен быть примерно заработок. Ну даже 10%, тогда 240. Но при таком заработке я бы купил другую машину. Я не считаю чужие деньги, просто с собой сравниваю.

Alexandrik
В среднем в месяц получается сумма между первой и второй)) Конечно всегда мало и не хватает. Хочется машину бодьше, выше, быстрее. Меня данный автомобиль устрает тем, что сел и поехал. Времени на ремонт нет. Деньги уходят в семью, дачу, летний отдых. На сегодняшний день не вижу смысла покупать другой автомобиль. Какой бы автомобиль выбрали вы?

Это сколько нужно зарабатывать чтобы в месяц на бензин тратить 24 тысячи??
В этом месяце получилось меньше)))

11911451
После того как я перешел на заправку Нефтьмагистраль, расход топлива упал по сравнению с Газпромнефтью. В чем причина не могу сказать, но констатирую факт. Расход уменьшился не значительно, но приятно

11911451
В планах паджеро спорт, а там как жизнь повернёт.

Alexandrik
В планах паджеро спорт, а там как жизнь повернёт.
У меня у знакомого новый Паджеро спорт в максимальной комплектации, брал на смену аутлендеру,в связи с покупкой дома в деревне и отсутствии дороги. Я имел возможность покататься. Машина гораздо лучше и тише по сравнению с предыдущей моделью. Чувствуется, что управляешь лайнером. Если есть желание месить бездорожье, то это оптимальный выбор, я бы себе в эти деньги взял Мурано, отделка, комфорт, управляемость гораздо выше, особенно в городе. Но на бездорожье он будет даже хуже Икстрейла

11911451
У меня был мпс 2, на новом тоже ездил. Для говен нужна другая машина, на этой просто большой запас прочности для наших дорог.

Это да, но если эксплуатация преимущественно в городе, то на нем тяжеловато

Это да, но если эксплуатация преимущественно в городе, то на нем тяжеловато
Машина для путешествий по стране со съездами с асфальта. В городе мне машина практически не нужна, ездить некуда, вот реально, даже не представляю, куда ездить, всё в шаговой доступности, ну если только на оптовку раз в месяц съездить. Работаю вахтовым методом, на работу ездить не нужно, дачи к счастью или сожалению не имею или она меня)

Alexandrik
Тогда паджеро спорт это оптимальный выбор! С наступающим новым годом! Пусть мечты сбываются!

С наступающим!

Alexandrik
На праздники приезжал мой друг на паджеро спорте. Пробег у него 36.000, глючат датчики мёртвых зон, уже 2й раз. Первый исправили по гарантии. Сейчас свист в двигателе на холодную. Ну как то обидно за машину в максимальной комплектации стоимостью 3000000.