Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток! Цифры на одометре приближаются к 50.000. С одной стороны это для меня огромная цифра, т.к. это для меня самый большой пробег за 9 месяцев с покупки. Водительский стаж у меня с 2006 года. До этого времени за год я проезжал около 25.000 км, а тут получается в 3 раза больше...

Теперь непосредственно про эксплуатацию. Машина только радует. Езжу все время в режиме 4вд авто. На экране бортового компьютера графически показывается (в процентах) передача крутящего момента на заднюю ось. Это делается на столько аккуратно и комфортно, что совершенно не замечаешь подключения задней оси. Особенно хорошо это прочувствовать удалось данной зимой. Когда дороги, наши доблестные коммунальщики, не успевали чистить. Пассажиры отмечали уверенность и комфорт от езды в данных погодных условиях. Также хочу отметить свою зимнюю резину. Она супер. Я не пожалел что её приобрёл. Шумная - да. Всё шипы на месте,хотя накатал на ней уже более 18.000 км. Снежный покров 40-50 см-прёт как танк. Тьфу, тьфу, тьфу, ничего не ломается. Всё исправно,все работает. Езжу и получаю удовольствие. Всем удачи на дорогах. Уважайте друг друга и берегите себя.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России

Россия
надо же, как много накатали за столь короткий срок
а так я думаю, что икстрейл ещё долго вам прослужит, машина-то хорошая, надежная
удачи!
Мой отзыв: Acura MDX 2014

kazakvv
надо же, как много накатали за столь короткий срок
удачи!
Спасибо, ощущение, что машина надёжная

МО
Отличный авто, который не делает мозги каждый месяц. Ездишь и кайфуешь.

11911451
Это действительно так. Надеюсь так и будет дальше.

А что за зимняя резина?

11911451
Резина Данлоп шипы. Шумная, даже очень. Но по управлению, поведению на дороге с любым покрытием и стойкости к износу отличная.