Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Вот и пролетел первый месяц весны, и пришла пора ехать на ТО 4 (60000). Для моего автомобиля, стоимость данного технического обслуживания составляет 21000. Со слов сотрудника автосервиса, технических проблем нет, все работает хорошо. Мне нравится, как работает персонал и качество обслуживания. Пока ожидал машину, то решил заодно и застраховать автомобиль, т.к. через 21 день будет ровно год моему автомобилю. Был приятно удивлён стоимостью автокаско (с франшизой до 30 000 по первому обращению) всего 27.300.

Машиной доволен

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Я ТО в гаражах провожу после гарантии,т.к.у дилера дорого(не в обиду сказал).

Фэрид Хайретдинов
Я ТО в гаражах провожу после гарантии,т.к.у дилера дорого(не в обиду сказал).
Разница не должна быть существенной. Если не секрет, сколько стоит то?

11911451
Разница не должна быть существенной. Если не секрет, сколько стоит то?
Замена масла,воздушного,салонного,масляного фильтров(расходники я сам покупал),вместе с работой обошлось в 4500 руб.Замена передних тормозных колодок -1400руб.Шаровые-около 5000.(всё вместе с работой). Езжу на Рено Степвей 1 поколения,пробег 53 тыс.

Фэрид Хайретдинов
Я обслуживал предыдущую машину тоже не официалов. Стоимость то, при котором меняют масло, масляный фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр мне выходило 8-9000. Запчасти оригинальные. Тут такой же обьем 10.600 + мойка автомобиля, развал с хождение и мойка двигателя

Фэрид Хайретдинов
Возможно мне попадались не самые умелые мастера и не самые дешёвые запчасти. Брал оригинал

11911451
Предыдущую машину вы ,видимо,обслуживали в автосервисе.Там всегда дороже выходит.

Фэрид Хайретдинов
Гаражный автосервис. Достойного автомеханика трудно найти. По этому, если будет такой знакомый, то скорее да, чем нет

11911451
В гаражах тоже можно достойного механика найти.

Фэрид Хайретдинов
В гаражах тоже можно достойного механика найти.

Согласен,сложно

Я пока не нашёл
А надо ли? Я не искал и не ищу.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

AutoMen
А надо ли? Я не искал и не ищу.
С официального дилера, по крайней мере спросить можно, если что не так, есть гарантия на проделанную работу.

Точно сказано, поддерживаю.