ТО 5

Nissan X-Trail 2018

Всем привет! Продолжаю повествование, для тех кто следит за моими отзывами. 21.06.2019г. прошёл то 5 (75 000 км). На предыдущем то (3 месяца назад) обратил внимание мастера приемщика на сбои в работе громкой связи. Мне перепрошили магнитолу. Вроде стало немного лучше. Но я обратил внимание, что после постановки на сигнализацию, музыка продолжала играть некоторое время. Я позвонил на сервис, мне было предложено приехать, но учитывая мою занятость, то что магнитола играет, и тот факт, что мне через 3 месяца на то, я не поехал. В этот раз, мне сказали, что проблема с магнитолой и мне её заменят по гарантии. Ориентировочно через 2 недели. Это единственный косяк в моем автомобиле за 1 год и 2 месяца. Ещё я поймал камень в противотуманку и лобовое стекло. Лобовое треснуло с верху вниз со стороны пассажира. Это было ещё зимой. Мне пока не мешает, по этому принял решение не менять пока. А противотуманками я не пользуюсь, в виду отсутствия необходимости при таком уровне освещения как на данном автомобиле.

Ещё интересный факт - я приехал на заправку, 95 бензина нет идёт слив. Я залил 92. Разницы нет. Через 3 дня опять тоже самое. Разницы в динамике и расходу не заметил. Потом ещё заправился 92 уже по "накатанной". Разницы нет. Завтра залью 95, интересно будет ли разница? Скажите, вы каким бензином заправляете свой автомобиль?

По машине касяков нет. Продолжает нравиться. Вчера поймал себя на мысле, что если ничего не поменяется, то через год поменяю авто, на такой-же.

Всем удачи и хорошего настроения!

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Добрый день. Подскажите, почему через год собираетесь менять? Как-то связано с пробегом?

11911451
bumblebee_09
Думаю, что да. Пробег за год составляет около 65.000. Скорее всего, что через год будет 130-140. Что составляет средний пробег обывателя за 4-5 лет. Думаю сдать в автосалон, забрать новую, кредит перерасчитают, добавят остаток стоимости.

Вы так быстро закрыли кредит 1200000 (всего за год)? как много потеряете от перепродажи? интересно узнать как быстро дешевеет хитрый

11911451
Я его не закрыл. К апрелю 2020 я закрою часть кредита. Стоимость авто+остаток в доп. кредит или тело прежнего кредита