Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 5

Nissan X-Trail 2018

, Москва
Пробег: 75 200 км
Темы: Эксплуатация
4

Всем привет! Продолжаю повествование, для тех кто следит за моими отзывами. 21.06.2019г. прошёл то 5 (75 000 км). На предыдущем то (3 месяца назад) обратил внимание мастера приемщика на сбои в работе громкой связи. Мне перепрошили магнитолу. Вроде стало немного лучше. Но я обратил внимание, что после постановки на сигнализацию, музыка продолжала играть некоторое время. Я позвонил на сервис, мне было предложено приехать, но учитывая мою занятость, то что магнитола играет, и тот факт, что мне через 3 месяца на то, я не поехал. В этот раз, мне сказали, что проблема с магнитолой и мне её заменят по гарантии. Ориентировочно через 2 недели. Это единственный косяк в моем автомобиле за 1 год и 2 месяца. Ещё я поймал камень в противотуманку и лобовое стекло. Лобовое треснуло с верху вниз со стороны пассажира. Это было ещё зимой. Мне пока не мешает, по этому принял решение не менять пока. А противотуманками я не пользуюсь, в виду отсутствия необходимости при таком уровне освещения как на данном автомобиле.

Ещё интересный факт - я приехал на заправку, 95 бензина нет идёт слив. Я залил 92. Разницы нет. Через 3 дня опять тоже самое. Разницы в динамике и расходу не заметил. Потом ещё заправился 92 уже по "накатанной". Разницы нет. Завтра залью 95, интересно будет ли разница? Скажите, вы каким бензином заправляете свой автомобиль?

По машине касяков нет. Продолжает нравиться. Вчера поймал себя на мысле, что если ничего не поменяется, то через год поменяю авто, на такой-же.

Всем удачи и хорошего настроения!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1482
Добрый день. Подскажите, почему через год собираетесь менять? Как-то связано с пробегом?
5
 
Ответить
11911451
автор
bumblebee_09
Добрый день. Подскажите, почему через год собираетесь менять? Как-то связано с пробегом?
Думаю, что да. Пробег за год составляет около 65.000. Скорее всего, что через год будет 130-140. Что составляет средний пробег обывателя за 4-5 лет. Думаю сдать в автосалон, забрать новую, кредит перерасчитают, добавят остаток стоимости.
4
 
Ответить
16428653
Вы так быстро закрыли кредит 1200000 (всего за год)? как много потеряете от перепродажи? интересно узнать как быстро дешевеет хитрый
2
 
Ответить
11911451
автор
Я его не закрыл. К апрелю 2020 я закрою часть кредита. Стоимость авто+остаток в доп. кредит или тело прежнего кредита
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром