Эксплуатации

Nissan X-Trail 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня 31.07.2019г я забрал свой икстрейл с сервиса, где поменяли магнитолу и обшивку рулевого колеса. Как писал ранее, мне был выдан подменный автомобиль - кашкай. С пятницы по среду я проехал 1194 км. Считаю такой пробег не плохим тест драйвом. Это два разных автомобиля. Чувствуется разница в классе. Если есть возможность доплатить и взять икстрейл - берите и не пожалеете.

Магнитола работает, все ок. Кожа на рулевом колесе приятней, ощущение более качественного материала, чем оригинал. Всем хорошего настроения

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

День добрый, подменный авто за деньги или "в подарок"?

bumblebee_09
День добрый, подменный авто за деньги или "в подарок"?
Подменный автомобиль выдали бесплатно. Есть несколько уловий, такие как-пробег до 200 км в сутки, штрафы оплачиваешь сам, все дефекты полученные за период твоей эксплуатации за твой счёт, количество бензина должно остаться столько же. Ну и так далее. Подписываешь целый договор

Пенза
Наверно только в Москве так просто с подменным , у нас в Пензе не добьёшься , вчера про Мурано читал , тоже там владелец пишет про проблему с этим .

Вариатор.
За другие города не могу сказать, потому что живу и работаю в Москве. У меня с вариатором проблем нет. Менял масло на 45 тясячах, поменяю на 90.000. Если все будет хорошо, то планирую в марте сдать автомобиль по трейд ину и взять новый. С учётом скидок и остаточной стоимости автомобиля, разница не должна быть заоблачной. Эту разницу вложу в тело кредита. Вот такие планы

11911451
Я тоже так планирую , и по поводу вариатора и смены масла , и по поводу авто тоже ..... сосед взял Соренто Прайм , понравился мне . Один раз мне только давали подменный автомобиль в Рено , в УАЗ-е сказали что не обязаны , а больше нигде не требовалось , при чём в Рено сами предложили , пригнал Дастера на ТО , они сказали - вот вам машина , можете ехать если дела есть , как всё будет готово мы вам позвоним .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Подменный автомобиль должны выдавать дилеры уважающий себя и покупателей. Мы все стремимся к искреннему сервису и хотим, чтобы к нам относились соответственно. По поводу соренто прайм, я тоже просматривал в его сторону. Салон 7 мест, мне не хватает его после Орландо. Но, 185 см клиренс... Потом есть много вопросов по подвески, особенно задней. Ещё посматривал в сторону мохав. Там дизель суперский и коробка. С другой стороны я не могу пожаловаться на ниссан. За весь пробег ничего не ломалось, опять же скидка при покупке... Это моё личное мнение. Киа делает достойные автомобили, но я не готов их покупать

Вариатор.
02.08.19 покупали друзьям шкоду рапид. Машина была в наличии и с птс. В салоне обещали её отдать машину в день покупки в 18.00, но так получилось, что при установке сигнализации и парктроников время выдачи автомобиля затянулось. И в 20.00 менеджер предложил выдать подменный автомобиль, со словами о том, что завтра к открытию автосалона, в 8.00 автомобиль будет готов. Выдали подменный автомобиль рапид 1,4 125 лошадей. Машина пуляет. Класс. С икстрейлом 2,0 4вд не сравнить. На следующий день, ровно в 8.00 обменяли подменный автомобиль на новый. Так что, не только ниссан выдаёт подменный автомобиль.

11911451
Я всё таки думаю в Москве дело .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Я всё таки думаю в Москве дело .
Возможно