Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Сегодня 25.12.2019г прошёл очередное ТО у официалов 105.000. Как я описывал ранее, был свист на холодном пуске. В итоге ремень под замену и лампочка в подсветке номера. Это все недостатки. Само ТО стоит 8500 (мойка кузова и двигателя в подарок). Еще посоветовали поменять передние тормозные диски и колодки (передние колодки меняю 2й раз). Общая стоимость ТО + замена ремня, лампочки, колодок и дисков 32.000.

В настоящее время Ниссан дает 270.000 по трейд ину, если Ниссан менять на Ниссан +30000. Цену нового икстрейла, без учета скидок на фото

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Пенза
Во сколько твоего оценят по трейд-ину не спрашивал ?

Игорь , уже не патриот
Во сколько твоего оценят по трейд-ину не спрашивал ?
Я с менеджером поговорил, оценщик был занят, так как очень много желающих сделать себе подарок на нг)), он сказал, что желательно до нового года, так как экономим год машине и скорее всего цены на новые авто выростут, как он не знает. Сказал, что Ниссан освободил место под автомобили 2020 года выпуска, по этому дилеры и делают такие скидки. Еще сказал, что автомобиль оценят ниже рыночной стоимости минимум на 70.000. Но скидки перекрывают потерю стоимости. Короче, если менять сейчас, то выгоднее, чем потом. Лично я сейчас не могу поменять автомобиль.

11911451
Не стоит верить всему что говорят , мне в Рено так с Дастером говорили , такого не произошло и я после Нового года мог сделать более обдуманный выбор , машины этого года в следующем вряд ли дороже станут , и цены обычно растут с весны , люди до нового года как правило свои дела завершают , потом денег особо нет .... хотя могу ошибаться .... я Аута брал так же до Нового года с расчётом на повышение как обещали , тоже не произошло , цена по моему поднялась в середине лета .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Думаю будет ещё возможность обдумать и реализовать )))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Думаю будет ещё возможность обдумать и реализовать )))
Буду надеяться, меня икстрейл радует, в том числе своей надёжностью