Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Темы: Фотографии | Путешествие

Доброго дня и отличного настроения! Сегодня 18.07.2020г решил поехать с детьми в лес за грибами. Получилось так, что автомобиль попал в колею и застрял в луже. В арсенале моего автомобиля имелось: новая резина, браслеты "гризли" в количестве 6 штук, лебедка на 4тонны и лопата.

Браслеты я надел по 2 штуки на передние колеса и по 1 штуки на задние. Надевал их первый раз, поэтому потратил время около 20 минут. Сложного ничего нет. На них я смог ещё прлползти ещё пару метров. Далее я размотал лебёдку, но воспользоваться ей не успел так, как подъехала группа ребят на квадрациклах и они смогли меня вытащить. Что я понял из этой ситуации:

1. Мир не без добрых людей.

2. Лучше без особой нужды не суваться в лужи.

3. Браслеты на колеса работают пока ты не сядешь на брюхо.

4. Браслеты нужно надеть раньше чем ты встрял.

5. Браслеты легко надеть и тяжело снять, это процедура заняла у меня час времени.

6. Лебедка нужна определённо.

7. Нужна с собой бутылка воды, минимум 2 литра.

8. Кожаный салон удобно и легко убирать.

9. Вариатор ни разу не перегрел, хотя и пришлось буксовать.

10. Ниссан Икстрейл классный и надёжный автомобиль.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в России

drommer
Для такой грязи нужны более серьезные автомобили. От одного раза ничего не случится, конечно, но постоянная езда по таким дорогам ни к чему хорошему не приведет

11911451
drommer
Это понятно. Некоторые автовладельцы пишут, что вариатор это утопия, на бордюр нельзя залезать и так далее. Поэтому я и описал ситуацию в которую каждый попасть может

Весело там у вас, а вернее - грязновато )
Нам в Крыму раньше ноября такая грязь и дожди не светят.

11911451
Лекс Кекс
Весело там у вас, а вернее - грязновато )
Нам в Крыму раньше ноября такая грязь и дожди не светят.
Крым! Пока Крым для меня мечта. Был по всему черноморскому побережью, до Крыма так и не доехал.