Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Всем отличного настроения! Сегодня 30.01.2021, Икстрейл был сдан в трейд ин и теперь я "управляю мечтой"))).

За 2 года и 10 месяцев пробег составил 168000 км. За рулём Икстрейла я не уставал, автомобиль оказался достаточно надёжным, предсказуем и комфортным. Конкретно в моем автомобиле не было никаких сверчков и посторонних шумов. Почему нам пришлось расстаться? Потому, что в ближайшее время ожидается прибавление в семье и нужен автомобиль 7 местный с возможностью съезжать с асфальта после снегопада или дождей. Выбрал бы я в следующий раз марку Ниссан - да, но к сожалению, на российском рынке, у дилеров, новых автомобилей отвечающих моим требованиям нет. Надеюсь, Икстрейл будет радовать нового владельца, так же как и меня. Удачи на дорогах.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Белгород
Если "управляете мечтой" - значит PRADO или HIGHLANDER - хотя наверное Форчунер? Ждем отзыв и фотки - люди любят фотки)))). Поздравляю с покупкой, пусть авто вас только радует.

Добрый день. Как общие впечатления от резины шин Корморан? И еще вопрос с опозданием. Что сказали мотористы о причинах неполадков в моторе?

17319869
Мечта осталась в начале 2000х,сецчас тойота - дрова
Евгений
Форчунер, отзыв пока писать рано, только 500 км проехал. Скоро будет отзыв, который буду добавлять

bumblebee_09
Нареканий не было. Кстати осталась. Практически новая 3 месяца в пользовании. Если нужна пишите в личку

17319869
Мечта осталась в начале 2000х,сецчас тойота - дрова
Ну пока не могу сказать за дрова. Поднял капот, он явно не из фольги

Белгород
11911451
Поздравляю - красиво он выглядит. По вместительности врядли уступает вашему предыдущему авто, только что 7 мест. Пишите отзыв в сравнении с предыдущим авто - будем читать ;).

Спасибо, не уступает))