Съездил в деревню и там уже на озеро порыбачить =)

Съездил в деревню и там уже на озеро порыбачить =)

Пробег 16-17 тыс. км. полет нормальный, проблем не было. ТО прошел после 1 года владения на 10 000 км. Выкладываю новые фото с поездки в деревню. 100 км. от Тюмени. Сфотографировал машину на резком склоне с дороги, только когда уже возвращался обратно на дорогу. Да у речки Ипкуль пару фоток. Рыбачили на удочки. Потом на другое Озеро ездили, но я уже не стал рисковать ехать на Хитриле, пытались с братом слить бензин с Икстрейла для того чтобы взять дедовский УАЗик и поехать, но слить не получилось, там все продумано. В итоге взяли у Дяди 5 литров бенза, залили в УАЗ и поехали =) а Икстрейла мне жалко, там он проедет но вот ветками деревьев поцарапал бы весь кузов. Поэтому я решил на УАЗ сесть прокатиться, на нем веселей по бездорожью прешь как на танке. Икстрейл больше предназначен по бордюрам, по грязи, да по глубоким лужам, да по снегу глубокому, но никак не по лесным массивам кататься =) По полям тоже можно но только если из них не растут высокие кусты и жесткая сухая трава. Краска на нем слишком царапающаяся =) Я правда еще не царапал, просто видно после мойки машины мелкие разводы.