Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2017

Ниссан Х-Трейл 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Автомобиль куплен в официальном дилерском центре Дженсер что был прям возле моего дома... и было категорически удобно что можно оставить автомобиль на сервисе и пойти домой пешком, но увы дилер закрылся и теперь когда я поеду к дилеру придется добираться домой иначе, или ждать там, кстати если кто-то подскажет хорошего дилера с норм обслуживанием в СВАО буду признателен! И так владею автомобилем год, за год пробежала машина 25 тысяч, делал ТО, делал дополнительную шумку арок, устранял скрип рулевой и какую-то хрень в 5-ой двери, больше никаких проблем не было. В остальном машина только радовала, особенно после шумки, стало тихо, колеса не слышно. Места в машине навалом, багажника хватает за глаза, расход адекватен и где то +- 11 литров. Собираюсь поставить себе яндексовую "башку", точнее не собираюсь а хочу, так что с этим кто подскажет тоже буду благодарен, потому что в родной хоть и все вроде бы нормально, но куда удобнее пользоваться навигацией от яндекса на экране авто, чем постояно тыкать в телефон и отвлекаться от дороги! Как раз говорят на новых это будет ставится, вот тоже хочу!
Опубликован 9 месяцев назад

Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2009
chek61
Очень информативно

HatNatured
NaviPilot Droid поставили в официальном дилере. Тормозит ужасно. 1 гб оперативы.

Расход в городе, 15 не меньше
5 Колонна MI-5
God save the Queen

Роуэн Аткинсон
Расход в городе, 15 не меньше
Это же Москва. Там у всех расход 12. Наверно, такое уникальное совпадение, но во всех, прочитанных мной, отзывах москвичей, расход 12. Не важно, объём двигателя 2 л, 2,4 или 3,6. Воздух там, видимо, особенный.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Dimon Don
Наверно)
5 Колонна MI-5
God save the Queen

Дмитрий
самый лучший отзыв на дроме!

Добрый день. Как и вы, я купил Х-трейл в Дженсер на ул. Добролюбова, но при покупке столкнулся с рядом проблем,и очень долго ждал автомобиль...Кстати, тоже 2,5л, тоже с панорамой, но только цвет серебро. В общем с Дженсером я решил распрощаться сразу. Долго думал где буду обслуживать его дальше (Работаю на Добролюбова). Оптимальным по расстоянию для меня оказался Автомир на Ярославке, около Северянинского моста. Цены на ТО... Наверное как у всех, но отношение к клиентам на порядок приятнее, нежели в Дженсере. Но цены на некоторые доп. работы просто вводят в ступор. Когда приехал к ним на ТО-1 сказали, что по моему авто проходит отзывная компания и надо поменять опору двигателя. Сделали все быстро и бесплатно. Правда, был один косячек. При пробеге около 10 т.км у меня жутко заскрипели передние стойки, как на какой-то телеге. Сказали, что просто надо смазать. Смазали. Помогло ровно на 3 дня. Приехал к ним с вопросом, что за фигня, смазали еще раз. Но на этот раз то ли смазка была лучше, то ли руки у мастера прямее, не знаю. Но факт, что пробег уже за 20 т.км, а скрип так и не вернулся. Кстати, у меня еще не приятно скрипел рулевой вал, который в Дженсере смазывали аж 2 раза, но хватало этого не на долго. В автомире все тот же мастер все сделал как надо и скрип меня больше не беспокоит. По поводу магнитолы: Я люблю громкую музыку и качество исполнения базовой акустики меня повергло в печаль и уныние. У того же дженсера была куплена магнитола с 10 дюймовым экраном на андроиде и сделана полная шумоизоляция салона... Сама магнитола - дно. По гарантии ее меняли ТРИ раза! От попадания на ***** ее спасает только возможность пользования тем же яндексом, просмотром ютуба и музыка ВК. Как источник звука она никакая. По поводу шумки - в дженсере облажались и тут. В итоге передние двери перешумливали, а во всей машине так и остались 2 слоя вместо нормальных четырех. Но звук закрытия передних и задних дверей отличается координально. Так же после нескольких дней езды с новой магнитолой я решил, что раз уж разорился на такую голову, то и музыку надо ставить нормальную, тут и понеслось... В итоге имею стелс саб, который занимает литра 3 от объема багажника, т.к. остальные 25 литров поместились в нишу, где раньше была розетка на 12 вольт (за пластиком очень много места). Два усилителя, которые просто шикарно себя чувствуют между съемными полками и фальшполом, а так же всю акустику от Alpine. Играть стало не в пример лучше. Я доволен.

А по поводу расхода у меня он по городу ест от 10 до 12,5 литров. Но у меня рабочий день сильно смещен и на основные пробки я не попадаю.

1996681
Юрий Головань
То чувство когда клиент информативнее отзыва

1996681
*коммент

Прочитал взахлёб на одном дыхании

Maxumus
за шумку сколько отдал ?

Юрий Головань
Один мой знакомый так же установи "крутую" музыку. Разбил 2 машины (постоянно в кого то врезался). Мне кажется музыка в машине должна быть фоном, а не дискотекой которой сейчас никого не удивишь.

Денис
Нижневартовск
Приветствую!
Посмотри этот вариант, знакомый ставил, говорит уже 2 года без проблем катается.
Там в ссылке есть и как установоивать, он сам ставил.

Продажа Nissan X-Trail 2017 в России