Первые впечатления и доработки.

Nissan X-Trail 2018

Пробег: 470 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И так первые доработки:

Купленный в Стрелка 11 дефлектор на лобовое стекло работает! Первая проблема Т32-го устранена. Больше вода с лобового на боковые не попадает ни при каких обстоятельствах! Проверено в достаточно сильный ливень.

Так что вот, первая рекомендация для владельцев, не пожалеть 1000р и купить: strelka11.ru/marka_nissan…-trail/nissan-x-trail-626 (это не реклама/ это честная рекомендация "на себе")

Вторая рекомендация касается личного удобства, тут кто как хочет, но я себе купил в Мерлене пластиковый ящик, куда сложил барахло в виде огнетушителя, аптечки, проводов и всякой другой фигни. Теперь не болтается, не мешает и всегда под рукой. Насос уместился в докатке, аварийный знак (у меня старый в чехле) и 2 светоотражающих жилета в нише где домкрат и ключи — нормально притянулись сущ. резинкой

Машина проехала всего ничего, до Талдома и обратно, но определенные впечатления появились.

1. К машине (по сравнению с Т31) надо привыкать. Т32 мягок, он не едет, а плывет по дороге (впечатление обманчиво, т.к. машина новая и/ скорее всего, это уйдет). За 180 км я чуть не уснул — машина убаюкивает.

Неровностей и побитостей нашего асфальта не замечает.

2. Алгоритм работы датчика дождя пока загадка — то густо, то пусто. Смена и регулировка скорости особого комфорта не подарила. Буду экспериментировать дальше.

~~~~~~~~~

Расход средний 10.8/100, в принципе, пока по графику.

Теперь Бегемот спит и ожидает следующих приключений!

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Beslan
Согласен по поводу комфорта, не ожидал от него такого, покупали отцу, иногда езжу когда к ним гоняю, очень приятный и комфортный автомобиль!
Удачи вам с машинкой!)

Chuvis
ka4mazov
Удачи вам с машинкой!)
Спасибо! :) Надеюсь будет только радовать!!! %)

Классный агрегат , у брата такой же, катаюсь иногда , вообще одно удовольствие)) очень доволен этим Х трейлом)

Поздравляю с покупкой. Реально классный аппарат! Владею похожим почти год.