Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2008

Nissan X-Trail 2008

, Ангарск
Тема:

Привет всем!

Вот и прошел первый месяц эксплуатации! Машина обмыта, обкатана, если так можно выразиться)) в связи с чем решил написать первое дополнение к отзыву.

За этот месяц я проехал примерно 2500 км, побывал на острове Ольхон на Байкале и в далекой деревне Большой Нарын в Бурятии с заездом к родственникам в Улан-Удэ.

Через неделю после покупки у нас был сильнющий ливень и на одной из улиц я преодолел глубокую лужу (воды точно по пороги было). Проехав километров 5-6 после лужи у меня загорелся CHECK....

Привет всем!

Сегодня, 29 июля, наступил год с момента покупки Икса, поэтому решил написать пусть и небольшое, но все же очередное дополнение к отзыву! :)

Итак, наступило лето и с ним пришли постоянные поездки "искупаться" к близлежащим водоемам в жаркие дни. Дороги местами не очень - гравийка средней паршивости. При очередной поездке по такой дороге услышал стук/бряканье спереди справа, особенно хорошо слышимый при повороте направо. Сразу съездил на диагностику, вердикт - правая стойка подпотела, левая еще держтся....

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель MR20DE в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ