Оказало не казалось!!! или адаптивный мозг

Nissan X-Trail 2001

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Катился я по октобербриджу на 5-й передаче скорость 80км/ч. пристраивается мне в хвост аккорд УА2 кузов (в итоге он меня конечно объехал но не об этом речь пойдет) выжимаю сцепление тыкаю AUTO втыкаю третью передачу, выкручиваю ее до отсечки с резким нажатием педали газа в пол, втыкаю 4-ю, на 150-ти втыкаю пятую. Потом торможение, с перегазовкой вторая и тут замечаю что педаль газа потежелела, треил стал намного отзывчевей на нажатие, на следующем торможении приятно удивили тормоза, срабатывали намного быстрее и резче, на поворотах прямо чуствововалась как работает задняя ось прямо спиной ощущалось на каком колесе момент сейчас больше. В общем был приятно удивлен. Позже уже ехал спокойно и минут через пять все пришло в штатный режим, педаль газа стала мягкой, тормоза более ватными.

Как оказалось, комп подстроил системы машины под агрессевную езду, прикольная и интересная штука

еще бы какую нибудь гидроактивную подвеску под такое с автоматикой изменения жесткости и настройки амортизаторов, и был бы просто улет

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России