Дополнения к отзыву о Nissan X-Trail 2001

Nissan X-Trail 2001

, Красноярск
Тема:

Наконец то сегодня я их подключил)) с момента покупки поставил и все руки не доходили! Крышу сверлить не стал убрал один болт с религов.

Установкой добился чего хотел, теперь свет захватывает и бока около передних крыльев!

Ну и всяких колхоз ксенонщиков или просто дебилов с дальним очнень эффективно слепить в ответку

Наконец то выбрался вчера в лесок проверить доп.свет, в общем не плохо мне понравилось, но надо будет еще парочку прикрутить! Освещает обочину как я и хотел чтобы было видно с боковых окон!

Подключил его на тумблер авиационного типа чтобы исключить его случайное включение

фото 1-чисто доп.свет

фото 2-с ближним

фото 3-с дальним

фото 4-чисто ближний

Катился я по октобербриджу на 5-й передаче скорость 80км/ч. пристраивается мне в хвост аккорд УА2 кузов (в итоге он меня конечно объехал но не об этом речь пойдет) выжимаю сцепление тыкаю AUTO втыкаю третью передачу, выкручиваю ее до отсечки с резким нажатием педали газа в пол, втыкаю 4-ю, на 150-ти втыкаю пятую. Потом торможение, с перегазовкой вторая и тут замечаю что педаль газа потежелела, треил стал намного отзывчевей на нажатие, на следующем торможении приятно удивили тормоза, срабатывали намного быстрее и резче, на поворотах прямо чуствововалась как работает задняя ось прямо спиной ощущалось на каком колесе момент сейчас больше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель QR20DE в Красноярске