Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2003

Ниссан Х-Трейл 2003 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте, внесу свой краткий, первый в жизни, отзыв.
В общем, в 2017г. решил взять перед зимой авто повыше (ездил я на ситроене С4), бюджет был 500т.р.
изначально посматривал на:
Хундай Тусон
Киа Соренто
Киа Спортейч
Ленд ровер фрилендер I
ниссан икстрейл
ниссан мурано
Пока ездили, смотрели, то, се, по виду более предпочтителен оказался Икстрейл. Ну еще выбор был между Мурано ).  в Мурано салон конечно круть, по сравнению с Иксом, но вот визуально с наружи нравился больше Икс, поэтому и  было решение искать его.
Выбор, прям скажем, не особо большой, т.к. говорят, что машина хорошая, продают мало, да и продаются они быстро. Не буду описывать сколько ездил искал, но вот случайно как-то появился в продаже он.... с таким офигенным цветом)  Съездили, посмотрели, все понравилось, взяли.
Салон светлая кожа, куча кармашков, подстаканников и прочих приятностей, большой панорамный люк. Я иногда просто открываю задвижку у люка и в машине светло так становится, как в кабриолете ))
Ладно перейдем к техническим...  что меня поразило в первую очередь, дак это приемистость, первое время пришлось немного привыкнуть, что при старте прям рвет из под себя, к сожалению не могу сравнить с двухлитровым или 2,5 АТ, т.к. не ездил на них. Но мой 2,5 на механике достаточно резвый.
К примеру, была у меня до ситрика хонда аккорд 2,4л 190л. АТ, 07г. (нужны были деньги, поэтому пришлось пересесть на авто дешевле) огонь - машина! но разгонялась тупей))
по ремонту авто по средним ценам, не дорогой в обслуживании. Поменять пришлось зимой печку (около 8тр), рычаги передние и саленблоки (4тр + 3,5тр)
Ну и что мне не понятно, так зачем на фарах сверху неиспользуемая часть с рожками? одел реснички (покрасил предварительно в цвет), мне кажется намного симпатичней смотрится) так же на задние фонари одел хромированную решетку.
Лежат купленные хромированные накладки на зеркала (все времени нет заняться), ну и на окна надобы ветровики поставить.
Вообще очень доволен, что купил именно этот авто (2,5 МТ). И достаточно мощный, и клиренс высокий, да и смотрится неплохо.
На этом пока все, фотки обновлю, как одену накладки на зеркала и пр.
Опубликован 5 месяцев назад

Вот и не успею наверно сделать хромированные накладки на зеркала... но с радостью передам их новому хозяину )

В общем не запланировано на семейном совете решили продать авто (к большому сожалению для меня). Супруга сдает на права и категорически не хочет ездить на механике (а иного прийдется за руль садится ей).

Отдам только в хорошие руки ) налетай!

Nissan X-Trail 2003, Екатеринбург

Машина огонь, НО кузов надо было брать посвежее!

Машина огонь, НО кузов надо было брать посвежее!
в эти деньги, авто таком хорошем состоянии сложно найти в следующем кузове )

Ноябрьск
в эти деньги, авто таком хорошем состоянии сложно найти в следующем кузове )
Лишь бы не ржавел...👍
Автор, у нас город недостаточно грязный, поэтому ты по газонам катаешь?

Поставил сам + Вашему комментарию, т.к. полностью согласен с Вашим мнением, насчет разноса грязи с газонов. Каюсь, в этот раз остановился там чтобы машину зафоткать, т.к. места не больше не было рядом. Вообще стараюсь этого избегать.

Подскажите плиз где вот вы эти сммые решеточки и прибамбасы покупали? Ценник тоже интересен. Спасибо.

Заказывал из Владика, реснички 2500, решетки 2000, накладки тоже вроде 2500р.

Заказывал из Владика, реснички 2500, решетки 2000, накладки тоже вроде 2500р.
реснички идут под покраску (белый пластик)

Продажа Nissan X-Trail 2003