Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2014 года

Nissan X-Trail 2014

, Новосибирск
Тема:

Не хотел писать дополнение, но накопилось. Начну по порядку.

Сейчас на одометре 13600км. Зиму машина откатала на ура. В большие минуса не мёрз, машина запускалась исправно, очень помогал предпусковой подогреватель. Зимой соляра только зимняя и с антигелем. Учитывая довольно редкое использование автомобиля заправлялся раз в три недели. Средний расход зимой составлял 9.8л/100км. Ещё литр можно добавить на предпусковик.

При морозах за -30 после запуска сильнейшая вибрация. Видимо, резиновые подушки дубели. При начале движения машина совсем не хотела ехать на холостых....

, пробег 13 600 км   

Выдалась минутка написать о ТО-3.

Весной стукнуло нам 45тыс и поехал к оф.дилеру. Заранее озаботился покупкой расходников и запчастей для ТО. Из замечаний к машине - что-то постукивает справа спереди. Форму провели, фары протёрли, стук не нашли. Езжу и радуюсь дальше. Через недельку нашёл причину стука - зимой ставили жгутик в колесо, так шиномонтажник, на радостях, накачал 3 атмосферы в колесо. Вот и стучало.

При обслуживании сказали, что колодки ещё хорошие, до 60тыс доходят. Через несколько дней засвистели....

   

Всем привет!

Недавно разменял 100000км. Что сказать? Машина хорошая, подводила только пару раз, но обо всём поподробнее.

Начну издалека. После того как купил машину и обкатал, установил Чип-тюнинг на 195л.с. Удовольствие от вождения сразу перекрыло боль расставания с денежными знаками. Проездил так год. Поехал на дальняк и на трассе, при обгоне, машина заглохла. Просто выключился двигатель. Ёпрст! Аварийку и на обочину. Выключил зажигание, включил, завёл... Джекичан не пришёл. Машина поехала как ни в чём не бывало....

, пробег 100 000 км   

Прошло ещё некоторое время. Года летят…

Машина трудится и возит меня. Средний расход «висит» от 7.4 до 7.7л на 100км. Ессно, бОльшая часть пробега у меня трассовая. Накатал уже 172.500. Из проблем сильно и не вспомню ничего. Передние рычаги поменял оба. Левая шаровая стучать начала немного, заодно и справа поменял. Подвеска очень хорошая, надёжная. Сажевый на месте, ничего не удалял, ЕГР, по прежнему, заглушен физически. Ржа только на деталях подвески, кузов держится.

На третьем году жизни умер аккумулятор Дюрасел....

, пробег 172 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель M9R в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром