Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Ниссан Х-Трейл 2001 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: еще не определил л/100км
Название: Х 4WD
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светло серый
Салон: DVD (навигация), CD, телевизор, 2 п/б
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ABS
Владею машиной как написано выше 2 недели. Скажем так первые впечатления. Проехал где-то 500 км. Машину заказывал через фирму, просмотрел около 10 вариантов, что-то меня не устраивало, кто-то на аукцеоне довал больше ,но взял эту машину. Оценка 4,5, пробег ближе к 75000. Навигация, CD, телевизор - комплект не плохой. Ждал правда 2 месяца, весь перематерился от нетерпения. Но вот наконец пришла, приехал забирать, посмотрел со стороны понравилась, солидно. По сравнению с бывшей моей машиной (а у меня была Corolla Spacio), габариты впечетляют. Задние стекла затонированы в хлам( Японец постарался :-) ), в этом минус назад здавать по темноте хреново. НО круто задние сиденья практически не просматриваются. Салон был давольно таки грязный, то ли японец неряшливый, то ли наши уже посторались. Ну с фирмы не спросишь, они за салон ответа не несут.
Гнал домой с Е-бурга 150 км, проникся машиной. По трассе идет 140-150 км/ч идеально (её крейсерская) те ухабы и бугорки которые ощущались на спаське тут проглатываются. Над дорогой седишь высоко, она под тобой плывет. Еще раз повторю идет прекрасно мне очень понравилось. Обнаружился небольшой минус. Педаль газа не шипко информативна, запаздывает с реакцией немного, я читал она электронная, видимо это сказывается. Ну не столь это существенно, яне любитель на светофоре с места в карьер(резина портится, бензин расходуется сильно до безобразия, да и не привык я кому-то что-то доказывать, темболее на такой салидной машине).
На такой машине уже и смотрят на тебя по другому, дорогу уступают. 4WD еще не пробовал негде было. но по осени поздней пригодится дороги после дождя подмерзают, должна стоять устойчево. Понравились фары ксенон, класс!!! светят ого-го, спаська у меня по этому поводу страдала, метров 20-25 освещала не больше на скорости не успевал реагировать на препетствия ночью, тут другое дело... Метров 50 без проблем и левый край и правый освещает. я даже фары опустил в самый низ чтобы не так высоко и долеко светили( чтоб людям не по глазам). Есть галагенки и на них тоже можно ездить, светят вполне, но с ксеноном луче, как днем.
Салон большойбагажник приличный положил туда коврик от 2112 практически идеально подошел всего за 200 руб., а фирменный посмотрел в интернете 115 вечно зелёных стоит. Экономия на лицо и на пивцо :-). Передняя панель оригинальная, современно выглядит. Приборы по середине не какого дискомфорта не доставили, вроде даже удобно. Минус: Сиденья светлые, в пятнах и сам уже одно посадил (шампунь протек :-( ), на задних сиденьях две затяжки, вот такая интересная ткань. Прейдется скорее всего чехлы шить, а то как то не солидно с грязными сиденьями. Пластик на панели нежный даже от ноктя следы остаются, стараюсь вовремя подстрегать ногти :-).
Вобщем впечатления пока положительные. Мне нравится.
Появятся новые впечатления раскажу.

7002490, Советская Гавань
14433996, Волгоград
11205276, Абакан
AsunaYukky, Южно-Сахалинск

Romas
Люди, учите русский язык!!! Неприятно читать такое!!! Или набирайте текст в Wordе (реклама), он сам за вас ошибки исправит!!! Отзыв хотел оценить в 2 балла, но поставил 3.

Да после Короллы это - МАШИНА!!! А про обивочку зря - нормально отмывается.

Про коврик полезная инфа - попробую. А то по пластмассе всё что положишь с грохотом катается!

Отличный отзыв, пройдет годик или пол то напиши как на у нас себя ведет!
Спасибо за отзыв, а то что-то их маловато. Если не секрет, во сколько денежков обошлась эта радость цвета серый металлик ?

Вы, Евгений, наверное, от впечатлений не грамотно пишете? (у меня иногда тоже ошибки встречаются) Постарайтесь писать правильней, читать Ваш отзыв будет приятно. Тогда, и, рейтинг будет высокий! А пока за отзыв - 3-ка.

Сдалось вам это правописание!!!
Я отзыв зашел почитать, а не очепятки выискивать )))
Для 2-х недельного владения хороший отзыв.
Евгений, будь добр - скажи все-таки про затраченные денежки...

Машина встала в 19000$ с привозом в Е-бург. Расход топлива в городе получается около 13 литров по трассе 10-11 литров. А за язык ну есть ошибочки, но я вечером писал после работы с вдохновением и к правописанию не присматривался. Что у нас за народ об..рать всегда готовы, а с похвалой трудно. За это нас и не любят.

Спасибо за ответ насчет стоимости и еще раз за отзыв.
Я щедрый насчет похвалы :), хотя из народа :). Удачи !

асето
Спасибо за отзыв! Пишите еще!

Машинка класс,и отзыв приятный,спасибо.

Машину брал с салона в Москве,точнее фирма сама
привезла. Когда сел за руль,
то понял , что она сделана для удовольствия получаемого при езде даже по нашим дорогам и
стоит этих деннег
Со стартом с места проблем нет, а вот при обгоне на коротке с V2000 педаль как бы замерает, ну а потом
выгребает. Мне кажется что это единственное ее слабое место. Но при всем этом хочу сказать, что еще ничего подобного не встречал

Евгений !. Спасибо за отзыв. Скажи пожалуйста в какой фирме заказывал.(укажи адрес и сайт)
Заранее благодарен. Николай.

Ну что сказать, отзыв для начала классный. Ставлю пять ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++
Удачи на дороге!!!
На "граматеев" не обижайся.

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель QR20 в Нижнем Тагиле