Дополнение

Дополнение

Nissan X-Trail 2012

, Владивосток

Катаюсь постоянно вот уже полгода. Впечатления пока сугубо положительные. Мне нравится эта машина. Я удивляюсь как едет махонький (такой он в моторном отсеке) 137 сильный, двухлитровый мотор. Волшебная кнопка спорт творит чудеса, мне нравится наблюдать как при её нажатии, машины идущие сзади и нарочно "дышащие в жопу" стремительно остаются позади. Двухлитровый мотор едет также как 2.4 на моём бывшем Эскудо. Бензин мотор Хитрого любит только 95-й. Недавно залил 92-й и машина стала дёргаться на маленькой скорости, я уже испугался, думал вариатор, но заливка 95-го сразу убрала нехорошие симптомы. Икстрейл, он как девушка, которую в бургерную не поведёшь, кушать он любит более качественную пищу. Это не Гранд Витара, в старый мотор которой можно лить что угодно, хоть мочу. Нет, тут так не пройдёт, мотор новый, современный. Система курсовой устойчивости и защиты вариатора от резкой, чрезмерной подачи крутящего момента, работают отменно, машина на переднем приводе, трогается как на полном. Расход 11 - 12 литров. Ну и наличие нычек всяких это прикольно.