Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ближний свет, трекш-контроль, капот

Nissan X-Trail 2012

, Владивосток
Пробег: 27 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Система стабилизации

Отключил систему стабилизации кнопкой, на сухом асфальте конечно же, и мне показалось, что машина начала стартовать и ехать бодрее. Пока показалось. Надо будет поездить без стабилизации какое-то время, по сухому асфальту, и сравнить, только задолбаешься постоянно лазить под руль где кнопка и жать на неё, ведь с каждым запуском двигателя стабилизация включается автоматически. Сильно она душит и без того слабый мотор, особенно когда надо подорваться с перекрёстка, букс, и мощность сразу обрушивается вниз, а я ещё на перекрёстке и не разгоняюсь - страшно. А без системы, пробуксовка со шлифачком, и быстро погнал. А без неё вроде бодро идёт.

Ближний свет.

Отвратительный ближний свет. Ночью ничего не видно. Всё, что спереди освещается - метра два. Ночью лучше или не ездить или ездить по освещённым улицам. Вообще ничего не видно. Есть риск сесть в тюрьму из-за вовремя незамеченного и убитого пешика, у нас-то народ и так люди в чёрном, все в чёрном ходят зимой как обычно. Ужаснах.

Говорят, что японцы по ночам не ездят и что по ночам там дороги действительно пустые, и это не смотря на их улицы, которые освещены все.

Капот.

Щель между капотом и решёткой радиатора, меня удивила ещё после покупки, туда палец пролазит. А когда стал ездить она стала удивлять ещё больше. Когда едешь быстро, попадает ветер в эту щель и капот ходуном ходит как-будто плохо закрыл - жесть. ) А сегодня был сильный ветер, он задувался под капот, сижу и слышу звук бум и капот приподнялся, я офигел, думал он открылся ))) думаю щас как хлопнет по лобовухе, но нет оказался закрыт, я вышел проверил.

П.С. Короче, ребя, из японцев берите только Тойоту. Всё остальное - не даст вам покоя. :) Был у меня Аллион, я даже отзыв про него написать не смог, машинка как машинка, рабочая лошадка, ни одной отрицательной эмоции, всё работало как надо, всё сделано как надо, поэтому про него и писать было нечего, просто едет и всё - Тойота есть Тойота.

Я не хаю машину, я описываю "приколы", возникающие в процессе эксплуатации, причём приколы - все заводские. У меня нет цели обосрать собственную машину.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Комментарии

    
Лучегорск
Сообщений: 56
Я поборол ближний свет таким образом- убрал с заднего правого рычага датчик автоматического корректора фар и поставил кнопку ручного корректора(100р) рядом с кнопкой системы стабилизации-там разъём есть. Ну и ещё чуть опустил левую фару и приподнял правую. Встречные не моргают,а мне получше стало.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1689
MeHaNiK LUR 017
Я поборол ближний свет таким образом- убрал с заднего правого рычага датчик автоматического корректора фар и поставил кнопку ручного корректора(100р) рядом с кнопкой системы стабилизации-там разъём есть. Ну и ещё чуть опустил левую фару и приподнял правую. Встречные не моргают,а мне получше стало.
А у меня ксенон, японский заводской, на ближнем. Так не получится.
Alec_Z
 
 
Ответить
    
Лучегорск
Сообщений: 56
Да и у меня тоже ксенон японский заводской!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром