Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 60 пройдено!

Nissan X-Trail 2015

, Барнаул
Пробег: 59 200 км
Темы: Эксплуатация
4

Ну вот и ТО 60 за плечами. Писать то особо нечего. И это собственно радует! Делались ТО по регламенту, замена жиж и фильтров. На 60 ти поменял передние колодки. Были конечно нюансы по мелочи... Например, концевик сигнализации под капотом - постоянно намокал зимой, и из за этого диод сигнализации (который установлен на левой стойке) моргал при движении. Пару раз официалы заменили концевик, проблема не ушла, а ставить концевик другой модели они не могут. Пришлось отключить диод, что бы не моргал совсем... Был и еще момент, панель пластиковая под дворниками - отходит от корпуса. Не критично, но не очень приятно смотрится. Еще один момент - постоянно грязный движек. Капот расположен таким образом, что вся грязь набивается прям под козырек капота. И резинки подкапотные особо не защищают от грязи.

Как и сказал, все это мелочи. В остальном машинка только радует. Отличная управляемость, неплохая динамика (не смотря на то что всего 144 кабылы). На зиму прикупил Хакку8. Отлично откатал на ней, все шипы на месте после сезона.

Двигатель не утеплял. Смысла не было. Всю зиму по трассе катался раздетый. В салоне тепло и комфортно.

По расходу. Все зависит от скорости и температуры за бортом. В -30 при скорости 140км/ч расход поднимался до 14 -16 литров. При спокойной езде и на круизе - 8 - 9 литров. Ну собственно все. Катаемся дальше!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве

Комментарии

   
Казань
Сообщений: 599
нравится мне эта тачка. Смущает только вариатор.
3
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Fanis116:
нравится мне эта тачка. Смущает только вариатор.
Чем же??? в предыдущем кузове NT31 60000 тысяч по Якутии накатал, где зимой преобладает -40 градусов. никаких нареканий вообще. Естественно при правильной эксплуатации.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
2
1
Ответить
Нижний Новгород
Да, жалко нет автомата у Х-трейла(((
1
 
Ответить
Alekc1960
Челябинск
Купил 2015 год, с пробегом 120тыс, проехал 200 км, из недостактков удивили порваные вдоль передние уплотнители дверей на кузове с обеих сторон. Сколько машин было разных годов и моделей ни разу не видел порваных. При покупке не обратил внимания так как сразу не видно было. У кого такое было или наоборот рпдкость?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром