Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое ТО на 13300.

Ну не дождался я 15000км. Отогнал машину на ТО. Причиной послужил повышенный расход. При прочих равных, средний расход вырос на 1л. Одна из причин беспричинного жора - забитый фильтр. Что произошло и у меня. Бабочки, стрекозы, мошки, пыль, грязь, - фильтр был забит полностью! Продув фильтра на шиномонтаже помог, но только частично. Нужна была только замена фильтра. Еще одна печалька - за 13т.км оказался полностью забит радиатор мошками. Скажу прямо, бампер очень неудачно сделан. Нижняя щель радиатора собирает как пылесос всех мух и тараканов, иногда попадается и более крупная дичь ). В итоге за 13000км. нижняя часть радиатора оказалась забита! Так, что задача на ТО была, помыть радиатор, двигатель, поменять масла и фильтра, ну и мойка салона и кузова. Все сделали в лучшем виде! В итоге первое ТО мне обошлось (без воздушного фильтра, не было в наличии) в 8000р. Ходовка и прочее оказались в порядке. Фильтр был успешно заказан в Новосибе. Допом к фильтру заказал и решетку на нижнюю щель радиатора 2200р. Ну не могу я натягивать тюль на машину... лучше уж мыть радиатор!

Еще немного фоток багажника.

За 4 месяца езды, я так и не понял зачем можно поднять пол багажника и сделать из него полку??? В запаске очень много пространства, но несмотря на это домкрат и болонник спрятали в заднее крыло...

З.Ы. В последней поездке словил камень. Попал в зону парковки дворников. Скола не видел. Ну и в один прекрасный день, лобовое текло лопнуло(. Думаю КАСКО исправит ситуацию).

На этом все)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром