Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2005

Ниссан Х-Трейл 2005 — отзыв владельца

, Самара
3.8
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: По городу ок. 15, на трассе, при 140км - около 12л л/100км
Название: топовая, 4WD
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черная кожа
Ходовая часть: АВС, ЕСР
Двигатель: 165 л.с.
Машину взял в самой топовой комплектации, кожа, ксенон, люк, фары в релингах и т.д., стоит она 40 кб.
Пока мне все нравится, хорошая динамика при разгоне и обгонах на трассе. Круиз контроль, автомат, управление магнитолой с руля, электрическая регулировка сидений - все это оказалось весьма удобно, привык сразу.  Брюки теперь всегда чистые, за счет резиновой юбки на двери !
Дополнительно поставил парктроник и противоугонку Дракон, также пришлось поставить стальную защиту картера, т.к. фиговые листочки из пластика отлетят в первую же зиму.

Чем недоволен:
1.Постоянно горел ближний свет, для отключения заехал в салон, деньги еще содрали.
2.Фары в релингах можно включать только при включенном дальнем свете, однако если дальний кратковременно выключить, то для повторного включения фар в релингах опять нужно нажимать отдельную кнопку. А она расположена внизу, искать замучаешься.
3.Если в холодильник для пива засунуть не 3, а только 1 или 2 банки, оно вызывающе громыхает на всех кочках.

До этой машины имел возможность поездить на Туссане-2л, СРВ-4, Фрилендере (1.8л. и 2.5л) и Субару Оутбек.

Туссан конечно просторнее по салону, однако при 2л слабоват в динамике. Оба Фрилендера наоборот, в салоне ужасно тесные и я головой упираюсь в крышу. СРВ-4 просто не понравился. Субару хорош со всех сторон, но мне хотелось иметь более высокую посадку, вот собственно и выбрал И-Т.  Сначала еще смотрел на Мицубиси Оутлендер, но он ВСЕГДА только на 95 бензине может работать. и  салон совершенно не понравился.

Ну если пиво в холодильнике громыхает, то это
точно машина не для меня.Хотя приценивался.
Всем бы так жить...

Влад
ну это не отзыв...слово "топовый" доминирует в данном тексте...бахвальство чистейшей воды...
У меня тоже ХТ, нормальная машина да и всё.
хороший конкретный отзыв, без лишних слюней и дифирамбов, которые любят петь своим пепелацам владельцы праворульных.
для человека авто - железка и средство передвижения. Никакого бахвальства не замечено. На www.autonews.ru все такие отзывы, а там в основном пишут про новый левый руль.

Продажа Nissan X-Trail 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель QR25 в Самаре