Юбилейный пробег

Юбилейный пробег

Nissan X-Trail 2015

, Уссурийск
Темы: Эксплуатация

В ноябре 2018 года одометр моего X-Trail показал 111111 километров.

Напомню, что эксплуатирую ТС с августа 2015, куплен в Авторитет Авто+.

За период эксплуатации из неисправностей было: отключался кондиционер и выдавала ошибки система ключа. Неисправности были устранены сервисным центром в 2017 году.

Еще одна неисправность была связано с конструкцией бампера - чуть не оторвал его о бордюр, из-за этого также пострадал блок с реле, отвечающим за мелкую электронику - омыватель фар, двигатели боковых зеркал. Частично это оплатил за счёт КАСКО.

В остальном авто доволен.

В последнее время экспериментировал с проверкой того, сколько машина проезжает на 1 заправке полного бака (60 литров), при регулярных поездках по маршруту Уссурийск - Владивосток.

При скорости 70-80км/ч за городом - 900-1000км. При увеличении скорости до 110-120 расход увеличивается и километраж снижается примерно до 750 км, при увеличении скорости до 130-140км/ч, расход примерно 10л/100км. Иногда компьютер при поездках за городом показывал расход меньше 5л/100км.

При эксплуатации по городу 500-600 км.

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве

Здравствуйте. Проблемы были с ключом или с мозгами у машины?

Здравствуйте. Проблемы были с ключом или с мозгами у машины?
Судя по всему были проблемы с CAN шиной. Что с ней конкретно делали, я не достаточно осведомлён, да и время уже прошло больше года, я не помню если честно формулировки сервисного центра. С тех пор проблемы больше не воспроизводились. Единственная была неприятность, что машину пришлось на несколько дней оставить в СЦ.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2015