Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2005г.

Nissan X-Trail 2005

Тема:

удобная посадка. удобные кресла. к центральной панели приборов привык быстро. куча ящичков и бордачков.

спереди в бардачок за рулем ложу барсетку. во время поездки уползаю на заднее сиденье и сплю пока жена за рулем. для задних пассажиров несколько кормашков. нет пепельниц, но мне пофиг, у нас в семье не курят. хорошая обзорность из за больших стекл, хорошо чувствуются габариты. в салоне пластик не скрипит. на трассе тихо. когда дождик долбит по крыше, его слышно только сзади в районе багажника.

поездки на дальнии расстояния переносятся легче чем на седане или универсале....

ну вот проездил почти полтора года экстрейл в нашей семье.

вложения. поменял в этом году

-стойки, поставил новые каяба, новые пружины NHK, правда машина выше не стала. но кренится меньше, уверенее стоит на дороге.

-новые оригинальные рычаги. у правого шаровая застучала. у левого чуть чуть один сайлентблок вылазить начинал. левый продал за 3тр.

-справой стороны с сзади поменял 3 тяги на контрактные. слева в хорошем состоянии.

-поменял масло в редукторе и раздатке, в связи с чем упал расход. в городе еще не знаю сколько жрет, а вот по трассе при скорости 100кмч расход в районе 7,5л....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске