Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2005г.

Nissan X-Trail 2005

Тема:

машина была купленная на маздовских дисках. параметры не родные. внешне не нравятся. поэтому купил родные ниссановские диски.

покупал на шиномонтажке за 8тр и плюс 1200р отдал за переобувку.

на первом фото ниссановские, на втором с мазды требют.

с машиной досталась резина Michelin Latitude Cross. я еще думал, что если будут шины шоссейки обычные, то обязательно куплю что то типа АТшной. но мне повезло. покупать не надо.

резина нравится. не шумит. по легкому бездорожью ползет. на колею на асфальте особо не реагирует....

похолодало. вроде снег обещают скоро. так как сам езжу мало, в основном жена и если прям срочно сегодня завтра надо будет переобуться, а я этого сделать не смогу переобулся вчера.

диски дешманские, но ниссан оригинал производство япония. думал такие не будут смотреться на экстрейле, но нет, смотрятся. не плохо даже.

посмотрим как сильно будут забиваться снегом. если не сильно, то оставлю их, если сильно, то весной буду искать другие с простым рисунком.

резина Hakkapeliitta 8 SUV шипы.

один вечер покатался по сухому асфальту....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске