Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2001 года

Nissan X-Trail 2001

Южно-Сахалинск
Тема:

Ну вот, третий день владения, а икстрэйл начал немного посасывать денежки =)

В общем, пока без фото самого икса, ибо было мокро и грязно, но все же чуть чуть - лучше чем ничего.

Итак, день начался с того, что порывшись на дроме в разделе запчасти заказал себе новые фары.

По цене получилось 4600 + доставка (пока еще не знаю сколько).

Также купил кучу батареек, для всего - иммобилайзеры, сигналка, ключи и т.д., итого на 1300.

Также съездил на в Технопоинт и купил себе лампы головного света OSRAM Silverstar 2.0 за 410 руб....

Эх, ну вот, наконец получилось немного пофотографирвать Мандаринку.

Правда фото салона не получились, т.к. на улице бло очень ярко и телефон просто не смог нормально их сделать. Но что есть, то есть.

Вот такие вот коцки оставил суперклей (или на что это больше похоже?)

В общем автомобиль похоже придется полностью перекрашивать...вот думаю, в какой цвет??? Менять с оранжевого нет желания, думаю просто поменять тон.

Хотелось бы получить нечно подобное.

Может кто знает, какой это код цвета?...

Эх, ну наконец-то...моей Мандаринке пришли новые глаза. Такс, сразу по ценам - 2 фары мне встали в 4600. Доставка СДЕКом заняла 11 дней (долго), и встала в 2700 (дорого). Я несколько разачаровался в этой службе. До этого все всегда было быстрее и дешевле.

Ну ладно. Хватит лирики. Сегодня решил поставить их.

Фото до.

Начав снимать левую фару (со стороны водительского сиденья, здесь и далее), я был неприятно удивлен. В общем, фара снимается вместе с габаритом, при этом сам габарит с одной стороны закреплен язычками-заклепками к фаре, а с другой стороны - болтом, который находится ПОД бампером....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске