Список дополнений

Ниссан Х-Трейл - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошло две недели, как автомобиль находится в активной эксплуатации.Пока на данный момент не могу сказать ничего отрицательного в отношении Авто.По сравнению с предыдущим 31 кузовом это совсем другое авто-принципиально другой салон более современный,расход по городу в режиме ЭКО от 6,8 л до 14,на старом Авто 14-16 литров.Планирую поставить ветровики на двери и возможно мухобойку.

Всем привет!

Прошла почти неделя эксплуатации. Понял, что теперь буду ездить только на паркетниках. Непонятно как я раньше ездил на седанах). Вообще не думал, что почувствую такую разницу после седана. В автомобиле куча всяких штук, которых раньше у меня не было.

Расход - 15л. Все время стою в пробках, по трассам не ездил.

Итак, плюсы и минусы за этот короткий срок, которые удалось выявить.

Плюсы:

1. Высоко сижу, далеко сижу. Каждый раз в восторге от езды на паркетнике.

2. Хорошо набирает скорость, иногда даже просто не замечаешь как уже 80, хотя вроде только нажал на педаль....

, пробег 300 км

После установки защиты, - двигатель постоянно чистый. Верьте не верьте но двигатель мыл 2 года назад и до сих пор как будто авто после мойки. Только с пластиковых деталей пыль вытирал.

Сегодня был у оф. дилера тк решили замыть следы масла чтобы я снова покатался две недели и потом мол ремонт , в общем сняли защитц и там явные следы масла. Видео прилагаю. Замыли следы и отправили меня кататься полторы недели , там они буду разбираться откуда течь но предварительно либо из коробки либо из движка. Пробег 5450 км

Кто нить из юристов не подскажет , можно ли вернуть машину дилеру с такими проблемами?

Всем привет! Итак, проехав четыре тысячи с небольшим,продолжаю получать удовольствие от владения данным авто.

Так как дело близилось к зиме,заменил ещё РОДНУЮ ( 9ЛЕТ) АКБ .

За это время, как и планировал,сделал диагностику "ходовки". После заменил ступичные передний и задние подшипники по левой стороне.Провели техобслуживание задних тормозов (подклинивали суппорта) Разобрали, смазали,поставили на место.Работают как часы.))

. Так же после покупки,ещё после первичного осмотра, был обнаружен люфт передней крестовины на карданном валу.Изучив проблему,решил не испытывать судьбинушку....

Решил поставить защиту радиатора, центральную и нижнюю premium производства РФ фирма Стрелка11. Качество очень порадовало, упаковано как iPhone))) цена вопроса за обе части 7500р.

Доброго всем. Никогда не любил резиновые коврики, а видов и типов этих ковров, использовать пришлось в жизни, очень много. Пробовал и ковры Eva ещё на Марке доживают своё, и комбинированные и тд и тп. Но предпочитаю хорошие японские ворсистые ковры, жаль что найти новые аналогичные коврики под любой Авто задача не из легких. Поэтому решил взять коврики Pradar. Посмотрим как покажут себя, ворса практически нет, плотные, идеально подходят по форме, не скользят и не ерзают. Фото было-стало

Наглядный пример, как расход по городу с 10-11 литров превращается в 15-16 литров.

Неделя в режиме дом-работа-дом, пробег в день не более 20км, пробки 7-8 баллов по Яндексу, температура воздуха от -6 до +12. Если ежедневный пробег по городу увеличить до 100 км, и не выезжать в Часы пик, расход будет так же 10-12. Не секрет что так же значение имеет манера вождения...