Список дополнений

Ниссан Х-Трейл - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

В процессе написания из головы упустил некоторые моменты. Например комплектация моего авто: LE (A-DF-). Она включает в себя практически все(6 подушек безопасности, кожаный салон, датчики света и дождя, ближний-ксенон, попогрейки всех сидений (включая задний диван), 18” литые диски и все такое), кроме головного устройства с навигацией и экраном, акустики BOSE.

Обо всем понемногу, точнее о том, о чем еще не писал. Датчик света вещь хорошая, но… Необходимость нем отпадает из-за того, что постоянно приходится ездить с включенным ближним светом, в виду отсутствия ДХО....

Трейл в очередной раз показал себя молодцом и без устали выдержал дорогу в 3тыщщи километров!

Поездка в Крым на машине имеет свои большие плюсы - красота придорожных ландшафтов, городов и т.д.

Единственное, что омрачило - не проехав и 10 минут от начала путешествия сзади получил пинок от Аутлендера... Видимых повреждений "0", но дверь заклинило, так что весь отпуск прошел с неоткрываемой 5-й дверью.

И опятьже - Проемы задних дверей и удобство трансформации позволяют безболезненно переносить такие тяготы и лишения, доступ через салон не сильно смутил меня, жену и ребенка 2-х лет....

Хоть я уже полтора года не являюсь владельцем Nissan X-Trail, тем не менее он не становится чужим для меня и с интересом отслеживаю новости о данном авто. Более того, в нашей семье чуть снова не появился Хитрый, когда выбирали авто для жены вместо старой, доброй Toyota ist ( https://www.drom.ru/reviews/toyota/ist/16210/ ), верой и правдой отслужившему нашей семье 6 лет. Но выбор жены пал на новенький Nissan Qashqai ( https://www.drom.ru/reviews/nissan/qashqai/73547/ ).... не Икс, но довольно близкий его родственник....

Хотел дополнить мой мини отзыв по музыке, стоит японская магнитола pioneer carrozzeria, и стандартные колоночки, честно говоря звук супер, в японском качестве можно не сомневаться)))

Читая отзывы, рассказы, комментарии, просто обзоры, либо технические характеристики невольно задаешься вопросом "А кто они?". Те, кого мы считаем друзьями, членами семьи, работягами, коллегами, просто железками, железными конями. Те, которые постоянно вместе с нами. Те, которые рождаются на заводах, в гаражах, конвеерах и для которых есть только процесс старения в отличие от нас, кто проходит этапы взросления, становления, зрелости и старости. Для них только один этап. Те, которые эволюционировали словно под текст дарвина, превратившиеся из грохочущего груда железа в дома на колесах....

На просторах инета есть изображение с пометкой Японский X-Trail в кузове NT-32. Судя по старшим братьям и тенденции все модели подогнать под один эскиз, это вполне жизнеспособный вариант нового Икса

Осмотрели и немного прокатились на Рено Колеос, который взяли родственники.

Впечатления - довольно добротно сделанная машина. Передняя панель на любителя, во французско-логановском стиле, но информативная, удобная. На задних сиденьях места поменьше в высоту и ширину. Багажник очень маленький и это не субъективно.

Интересные сиденья. Интересная обивка. Проверить их в длительном пути возможности не было, но думаю очень неплохие.

Подвеска и ее работа очень похожа на Х-Трейл - говорят у них совместная контора Ниссан-Рено работала....

Вот первая поломка...заехал неудачно на бордюр..сломал задний левы брызговик...заказал в exist.ru по каталогу G8813-8H325 и получил совсем НЕ ТО!!! Оказалась на старую модель и наверно японца!! Отдал 550 руб. на ветер! Менеджеры в принципе не могут помочь- говорят не пробивается по VIN Питерский Хитрила! Кто-нибудь подскажите где такой брызговик найти??? (За 2.5 касаря у диллера есть, где найти дешевле??)

Доброго время суток Дромовчани и гости сайта, вот почти два года я владею своим Хитрилой, и не писал с прошлого лета ничего нового. А что писать то, колеса крутятся, подвеска не стучит, двери закрываются, мотор шепчет. Короче машина радует.

Нахожусь в Эмиратах. За 2 недели встретил только 3 такие машины, и то все как моя, т.е. примерно 2005-2006 годов. Могу ошибаться, но, похоже, новых Иксов тут нет совсем. Из Ниссанов много X-Terra, Armada, Qashqai, а также Patrol.

До этого был в Нигерии, там X-Trail вообще не встретил ни одного, да и вообще там засилие Тойота Королла.

Так для кого же создавался Икстрейл? Судя по обилию их на улицах России, именно для России и создавался. Он как раз в таком ценовом диапазоне, когда если седан не хочешь, а на внедорожник еще не заработал, то покупай Икстрейл и будь счастлив :-)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл