Отзыв автовладельца OMODA C5 2022

OMODA C5 2022 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я стал фанатом марки Omoda едва она объявила о намерениях продавать свои машины. Я приходил на презентацию дилерского центра и первой модели. И тогда же, можно сказать вслепую, еще не видя машину в реале, сделал заказ. Но в силу обстоятельств личного характера забрать ее смог только спустя почти полтора месяца. Но когда все сложности разрешились, я был просто счастлив стать одним из первых владельцев этого космолета.

Так как заказывал я машину в числе первых, то получилось воспользоваться официальной акцией от производителя, и машина в топ-версии обошлась мне примерно в 175 тысяч юаней. С учетом страховок и некоторого допоборудования итоговая стоимость ненамного превысила 180 тысяч.

Перед покупкой мои друзья снисходительно улыбались по поводу полуторалитрового мотора Омоды. Кто-то говорил, что этого хватит. По мне все отлично — ведь здесь есть турбонаддув, а я на самом деле езжу спокойно, даже неторопливо.

Модель C5 имеет длину менее 4,5 метров, поэтому она и не выглядит большой, и не является таковой. Но мне внутри оказалось просторно. Для ног пассажиров есть место даже за мной, пока никто из друзей не жаловался. Хотя я не возил еще действительно высоких пассажиров — у кого рост более 190 см. Но скорее всего и для них сесть внутрь не составит проблем.

Больше всего в Омоде мне нравится, конечно, ее дизайн. Она выглядит каким-то пришельцем из космоса и постоянно притягивает взгляды. Отделка внутри выглядит дорого и мне иногда даже кажется, что я в намного более дорогом автомобиле. А вот багажник мне кажется небольшим. Он такой из-за спортивного стремительного силуэта кузова. Такова плата за стиль и красоту. Не уверен, что такой автомобиль подойдет в качестве семейного, но мне, поскольку семьи нет, этого в целом хватает.

Чукча, Санкт-Петербург
30016813, Москва
13627516, Бийск
OMODA C5, 2024
OMODA C5, 2024
Mers87, Санкт-Петербург
zhivilo1970, Симферополь

брал это недоразумение весной на двое суток в прокате. Кроме внешнего футуристичного вида(из-за которого и решил взять именно Омоду) ничем не примечательная китайская поделка. На выбор был: Кулрей, Омода и Джулион. На прокатном Кулрее уже катался дня три, и, надо сказать, машина приятно удивила. После Омоды же, пожалел, что не взял на пробу Джулион.
Живущие своей жизнью агрегаты(ДВС и трансмиссия), пустейший руль, невнятная подвеска. "Вишенкой на торте" глюкавая мультимедиа. Салон на любителя. И что уж в нем такого "дорогого" нашел автор, я не понимаю. С другой стороны - смотря с чего пересесть, конечно. И у этого продукта могут быть "ценители"...
Алекс Вел
Дополните плиз копией какой машины эта О Мода является 😁
Шляпа какая-то. Внешне лягушка приплюснутая. Не понимаю, кому нравится она может. Хотя есть такие, кому нравятся типо чери ку-ку, и др

И что за «китайские водители» их вам пишут?
Не устали «переводить»? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Расценивайте это как критику и обратную связь.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
по сути эскалация китайская на дроме произошла.
19271577
Анжеро-Судженск
У нас семья из четырех человек (двое детей: 3-х и 6-ти лет). В ОМОДЕ нравится все! Несмотря на то,что у нас была предыдущая машина - Hyundai Sonata 2020 года, которая гораздо просторнее. О покупке не жалеем!
евгений 402-339
Машина классная. Влюблен в неё. А о вкусах не спорят🙂

Продажа OMODA C5 2022 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Омода С5.

Подробные отзывы автовладельцев Омода С5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ