Отзыв автовладельца OMODA C5 2023

OMODA C5 2023 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от своей Омоды С5.

У меня версия 1.5 на вариаторе. Передний привод. Подвеска довольно мягкая, комфортная, но не валкая. На высоких скоростях чувствуется небольшой крен в поворотах, но не значительный, все таки это кроссовер. Шумоизоляции в целом достаточно, но в планах все таки зашумить.

Салон просторный и комфортный, материалы качественные. Мультимедийная система с большим экраном и хорошей навигацией. Есть камеры заднего вида 360 и парктроники) Жена нормально по ним паркуется)
Багажник в целом не сильно большой, но нам хватает, а если разложить сиденья, то просто огромный становится.
В целом, C5 — хороший выбор для тех, кто ищет современный автомобиль с хорошим соотношением цены и качества. Он подойдёт как для городской езды, так и для дальних поездок. Мы и выбирали в целом небольшой кроссовер, С5 отлично подошел. И полный привод не нужен, она достаточно высокая, везде проезжает) Короче хороший автомобиль за свои деньги) Советую)
Опубликован 3 недели назад

31843556, Москва
3.2
31843608, Санкт-Петербург

КУДРЯШКИ
Красная и классная! Удачной эксплуатации!

Получается купили тигго4 про (полторашка на вариаторе и балка сзади) с салоном от эксида.

Проехал 3 километра и пишет про хорошее соотношение цены и качества🤦🏼‍♂️. Вы тысяч 100 на ней проедьте, а уж потом выводы делайте. А полный привод таким машинам нужен не для того, чтобы везде проезжать, как вы выразились, а чтобы эта колымага зимой лучше трогалась и на ровном месте в снег не закапывалась.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Тверь
Sergei T.
вот сколько себя помню, ни на одной машине я не проехал больше 80 тысяч, а что там дальше с ней мне буква Ю и думаю автору тем более) Нет есть конечно эксплуатанты фанатики одной машины на всю жизнь, но это скорей какая то болезнь психическая)
Мой отзыв: Tank 500 2023

Курган
стасяндрий
Так ты берешь такие, что до восьмидесяти и в хоспис, а болезнь эта называется безденежье! лечится умом и сообразительностью!
Много думаю, редко говорю только по делу. Я опасен?

Тверь
Вован Питерский
так если нет денег, то зачем тогда вообще машина? умом вас не понять..

Ну отзывы на маленьком пробеге так же важны, как и отзывы на большом пробеге) А полный привод не только в городе, но и за городом меня выручал. И легкое бездорожье машина прекрасно преодолевает) плюс она достаточно высокая) так что не только трогаться)

Продажа OMODA C5 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Омода С5.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Омода С5 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ