ТО-0

Дром, привет!

Решил приложить информацию о ТО-0. Делал в Воронеже в Мотор Ленд.

Сами работы провели быстро, но долго не выдавали машину. Думаю, отрабатывали нормочасы.

В целом, недоволен. Цена высокая, машину без дела держали и не отдавали.

Кстати, кто-нибудь проверял, что у S5 оцинковано, а что нет?

P.s. клиренс ещё не замерял. Все никак руки не дойдут.

Продажа OMODA S5 2023 в Москве

Пенза
Это не высокая цена, можно сказать небольшая, на Кодиака к примеру масло поменять ТО стоит 18 тыс. с расходниками дилера, а на Монджаро 25 тыс. ........ нужно было присутствовать в рем зоне, тогда никто авто без дела там не держал бы.

Игорь , уже не патриот
По факту согласен, а по сути - все равно все очень дорого :(

Finotdel
Как же Вы масло собираетесь в вариаторе внепланово менять, если простое ТО Вам дорого?

Finotdel
Я не говорю, что не могу себе позволить ТО, лишь утверждаю, ответственно и обосновано, что дилеры - каста офанаревших ОООшников без стыда, совести и уважения к потребителям.
Они накручивают на ЗЧ и работах только шорох.
2400 за работу по замене масла и мойку под давлением (пена, вода) - нормальная цена?
Шайба и пробка совокупно за ~260 рублей?
И в целом, дилеры продают салонный бумажный фильтр за тысячу и больше, например. Это я имею ввиду дорого.

Finotdel
А масло меняется руками или в сервисе стороннем. Трудностей особо там не никаких. Жидкость стоит не дорого. Все делается своими руками)

Пенза
Sendlog
По факту согласен, а по сути - все равно все очень дорого :(
Да по сути у нас всё дорого )))) Стоимость нормочаса 2.5 тыс. руб. , 8 часов = 20 тыс.руб. , если бы какой работяга столько получал )))
Давайте жить дружно !

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ