Омода S5 2023 года отзывы владельцев

Нижневартовск
1 неделю назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Комфортный, красивый, вариатор шустрый
Шумку такую встречал ваз 2114, так же, ну это не страшно, можно зашумаыать, электроника иногда глючит, аж бесит то, что автомобилю месяц, а уже негатив из за этого, подвеска женская, иногда думал втулки стабилизатора порвались, а нет, дилер говорит так и должно, за такую сумму, конечно не есть хорошо
Глючила магнитола, пластик тонкий, честно, таких денег не стоит, кому как, я видима как старый динозавр, покупал да этого Тойоту Короллу, так как то больше впечатление дарила, на свой страх взял китайца, но что то уже начинаю каяться
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
Симферополь
3 недели назад
2023 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
1.Внешний вид просто супер, единственное расстояние между передними фарами как по мне можно было сделать меньше, а "попа" машины лучше , чем у многих девушек
2. Очень резвая машина
3. Маленький расход
4. Очень комфортный, красивый салон и удобные сиденья
5. Огромный для седана багажник
1. Ходовая все таки жестковатая
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-4)

1 месяц назад
2023 год, бензин, передний
1. Внешний вид автомобиля мне очень нравится.
2. Динамика автомобиля достаточно хороша. Хотя при старте есть небольшая задержка, на высоких скоростях машина разгоняется мощно.
3. В плане соотношения цена-качество могу сказать, что автомобиль стоит своих денег.
1. Сразу при покупке раздражает сильный запах нового автомобиля.
2. Подвеска ощутимо жесткая. Особенно это заметно, когда машина проезжает через ухабы или лежачие полицейские – каждый удар четко чувствуешь.
3. Работа рулевого управления – руль тяжелый, а машина не так ловко реагирует на повороты, как могла бы.
4. По городу расход топлива чуть выше ожидаемого, на текущий момент составляет порядка 8.8 литров на сто километров, что сказывается на бюджете.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Омода S5 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев Омода S5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ