Наслаждаемся.

Наслаждаемся.

Opel Agila 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Решил на майские праздники, сгонять на дачу и отвезти некоторые вещи.

Сначала переживал, всё ли у меня влезет, но когда погрузил всё и понял, что ещё влезет столько же, опять приятно удивился.

Воистину бесценная машина, и я очень рад, что судьба нас свела. Пол кваритры при переезде, я перевёз на ней, а строй материалов, да же не сосчитать.

-Электро плиту на 60, в упаковке??? Пожалуйста! У грузчиков челюсти отвалились.

-Плазму на стенку??? Не вопрос!

-Всё кухню на 12 метров, в разборе??? Грузите на здоровье!

Главное, что при всём этом, агуша остаётся комфортным, очень шустрым и экономичным автомобилем.

Мы вместе меньше года, но 12000 км, уже пробежали.

На 10000 км, в начале весны, поменял масло с фильтрами. Сделали диагностику после зимы, проблем нет ни каких.

Расход в городе не превышает 8-ми литров. Езжу очень динамично, др@чить на дороге не умею. К владельцам логанов и жигулей, типа «пятёрка» практикующим такой "пенсионерский" стиль езды, отношусь снисходительно.

Прохват по трассе, говорит о расходе 6-7 литров при скорости 120-130 км/ч. Больше 130 км/ч, ехать не комфортно, и стрелка тахометра заползает за 4000 оборотов. Крутить выше, считаю вредно для двигателя, поэтому 120 км/ч обычная скорость по КАДу.

Нитки на заднем стекле, восстановить не получилось, поэтому затонировал как есть.. В аквариуме ездить невыносимо, а пару нитей обогрева, это не критично.

Ждём лета и настоящего тепла.

Да же обзор не закрылся. Грузи сколько хочешь.
В хонду HR-V, этот манеж то же влезал, но не с таким свистом, как в агушу.