Прошло два года.

Как говорится, нет более постоянного чем временное. Покупал на перебиться, а езжу уже два года и очень доволен.

Вот так пролетели два года владения Агушей и хочется подвести итоги.

Альтернативы этому автомобилю, особенно в этой ценовой категории, просто не существует.

Вот ваще не ломается, а только ездит и ездит. Я конечно его никогда не насилую и по трассе больше 120 км/ч не езжу, да же стараюсь не больше 110 км/ч ездить. Всё лето и часть осени приходиться ездить на дачу. В связи с этим пробег составлял 400 километров в неделю. Расход при этом, составляет 30 литров. То есть при баке в 40 литров, я раз в неделю заправляю 30 литров и проезжаю 400 километров. Вот и считайте расход при смешанном цикле и динамичной езде, ибо «дрочить» на дороге я не могу, не умею и не хочу.

Летом провёл сезонное обслуживание кузова. Очень удивительно, что машине уже 13 лет, а ржавчины и коррозии нет ВАЩЕ!!!! Да же намёка на жука!!!!

Передних брызговиков у меня нет, по этому пороги сильно пескоструются, почти до грунта. Этим летом на даче поддомкратил машину и всё вернул в прежнее состояние.

Это делается просто и с небольшими вложениями.

-Моем машину

-Бензином отмываем всю грязь и битум с порогов

-Обезжириваем растворителем.

-Маскирум газетой и бумажным скотчем все места, которые могут испачкаться при покраске

-Из баллона наносим слой грунта, особенно где стёрлась краска

-Потом закрашиваем эмалью. В моём случае, это цвет «снежная королева» по вазоваской классификации.

-В заключение покрываем слоем лака и получаем идеальные пороги, как с завода.

Так как нет никакой ржавчины и коррозии, шкурить ничего не надо. Нужно три баллона, растворитель, и бумажный скотч и тёплый солнечный денёк. И всего-то делов.

На даче постоянно ездим в лес по грибы-ягоды. Проходимость у агуши вполне приличная, сравнима с нашими «зубилами» и проехать можно почти везде, где есть намёк на дорогу.

Когда наступит юбилей в 100000 км, помимо масла и фильтров, возможно поменяю передние диски. Если конечно колодки сотрутся, а то диски ещё родные стоят и выглядят совсем не аппетитно.

Страховка подорожала, но терпимо. Я заплатил 6000 за полис и 1500 за тех осмотр.

Скоро будем готовиться к третьей зиме, ибо пока менять машину смысла не вижу.

За всё лето, перегорела лампочка габаритов и подсветки номера. Больше проблем нет, уровень масла не уменьшается, всё работает. Едим дальше, ждём зимы.

Немного поддомкратил передок.
В итоге идеальные пороги.
Красавица.
Почти как танк.
Котэ то же едет в баню.
Удивительно. Столько лет машине, пробег почти сотка, а салон практически новый.
Люк это тема!! Ребёнку очень нравится небо в крыше.
По лесам карельского перешейка.
Агушу в семье любят.
Котэ путешественник.