Отзыв автовладельца Opel Antara 2012

Опель Антара 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Пробег: 51 км
Напишу коротко. Владел машиной 3 года машина российской сборки,брал новую с салона гарантия 3 года.

За это время ломалась раз 10 ,2 раза давали подменные машины на 3 недели и на месяц....
перечень ремонта:
1)самое обидное , прошел то на следующий день машина на светофоре тупо встала накрылась муфта подключения полного привода.Пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис...пробег был 35,3 недели шевроле кобальт.
2)рулевая рейка 40 т.
3)подшипник передней.
4)омыватель лобового.
5)датчик не помню какой сильно не вникал гарантия)) троила в наряде цена была 3800.
6)прогорел глушитель пробег был 42.замена 4 элементов.
7)начала греметь подвеска,меняли тяги опять же сильно не вникал)))поменяли ц.13800
8)и самое веселое коробка накрылась,начала пинаться масло стало темное по гарантии ремонтировали,месяц шевроле каптива
Итого: машина комфортная ,автоматический подключаемый задний привод подвел однажды в колее развесился не смог выехать пока не толкнули,2.4 слабоват , предлагали прошить до 200 л.не стал т.к гарантия ,каптива была 3.2 вот вещь!кушала бензина на литр больше но динамика была лучше)))ну вот и все в принципе ,написал притензию производителю деньги вернули в полном обьеме машину забрали в салон ,СИб моторс новокузнецк цвет белый не берите!.фото не будет не зачем ,я думаю.

Андрей, Новороссийск
19812
14340660, Москва
игорь, Оренбург
Сергей, Симферополь

алексей
забыл ,стойки передние начали умирать случай не гарантийный...

Елбанка
я не понял - через 3 года ты ее сдал обратно в салон и тебе вернули полностью стоимость покупки???
ты гений или злой юрист?
давай всё подробно и фото и пояснения
глядишь, все будем так делать! учить нерадивых
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008
После этого рассказывайте, что Опель стал другим:качественным и надежным.
Через 3 года сдал машину и вернул деньги??? Бред полный. Расскажите эту сказку пенсионерам на лавочке
serg4477
Геленджик
Что-то какой-то фантастический перечень поломок на Антаре, да ещё и за столь короткий срок, да ещё и новая машина

алексей
поверь так и есть..может машина не удачная попалась до этой был опель астра 11 года,пробег был под 60 заменил только ступицу и блок свечей зажигания .

алексей
алексадру.... верь в лучшее)) сдал и деньги забрали, если не поленюсь найду наряды и письмо с притензией. фото выложу)))
алексей
Romanian..., закон о потребитялях ни, кто не отменял...как не странно в РОССИИ действует.... я.не юрист к тому же не гений....читайте книжки мужики!!!!!
вадим
Ханты-Мансийск
день добрый владею авто 2года все ок .2.4. следи вовремя все будет отлично .отличный городской кросс ...

Е
Автор, на полученные за машину деньги купи учебник русского языка, а на сдачу - полкило знаков препинания. Невозможно читать.

Продажа Opel Antara 2012 в России